Строительство вахтовых поселков

Благоприятные условия труда и быта людей, работающих вахтовым методом в суровых условиях и на удаленных локациях – это база, необходимая для поддержания продуктивности труда, и одна из важных обязанностей работодателя. Строительство вахтовых поселков является довольно трудоемким процессом, который необходимо доверять профессионалам, знающим специфику подобных проектов. Вахтовые комплексы создают для работников добывающей и горнорудной, строительной, а также нефтегазовой промышленности. Сложность вахтового строительства заключается в первую очередь в доставке комплектующих на место возведения, так как чаще всего необходимость в подобных сооружениях возникает в отсутствие не только бытовой, но и транспортной инфраструктуры.

Вахтовые поселки под ключ

Подобные работы в своей масштабности могут быть доверены только проверенным подрядчикам, которые специализируются на данной тематике и имеют внушительный опыт реализации модульных вахтовых поселков. В условиях, когда малейший просчет в термоустойчивости здания может привести к ухудшениям здоровья работников без возможности оказать своевременную медицинскую помощь из-за удаленности цивилизации, экономия на компании-поставщике по сути не только не имеет смысла, но и объективно опасна для условий бизнеса. 

Услуга строительства вахтовых поселков под ключ включает в себя: 

  • обсуждение требований проекту и составление первичной документации;
  • создание полноценного проекта с полным перечнем необходимых спецификаций;
  • производство конструктивных элементов вахтового комплекса;
  • доставка комплектующих на площадку строительства;
  • монтаж здания до состояния полной готовности к эксплуатации с подключением инженерных систем. 

Специалисты ООО «Мобильные конструкции» осуществляют полный контроль всех этапов от проектирования до возведения вахтового поселка благодаря наличию собственных производственных мощностей. Мы не делегируем работы сторонним субподрядчикам, а потому поддерживаем надлежащий уровень производимого конструктива и проводим постоянный и полноценный мониторинг качества нашей продукции. Наша компания производит вахтовые жилые комплексы для любого региона России и адаптирует конструктив под самые тяжелые для проживания температурные и климатические условия, в том числе в регионе Крайнего Севера. 

Срок эксплуатации наших вахтовых комплексов – от 20 лет, в том числе благодаря возможности демонтажа и повторного монтажа имеющихся зданий на других площадках. Если Вам требуется строительство надежных, долговечных зданий для вахтового комплекса и его структурного наполнения, и вы хотели бы узнать больше об используемых нашей компанией технологиях, расширенную информацию и контакты для связи с нами Вы найдете по ссылке: https://www.biznes-hat.ru/catalog/vakhtovye_poselki/