Модный трикотаж

Модницам полюбились изделия из трикотажного материала за их уют, удобство, изящество. Девушка в скромном трикотажном платье, облегающем фигуру, вызывает интересные взгляды представителей противоположного пола. Трикотаж подчеркивает сексуальные изгибы и именно поэтому любим многими из женщин. Дизайнеры не забыли о вкусах девушек и представили на этот раз в своих коллекциях красивые трикотажные варианты для создания неповторимого образа. Кстати, можно просто купить ткань, и сшить самой (или отдать в ателье) потрясающий наряд, который придаст вам "нотки" индивидуальности.

Из трикотажа можно "изготовить" любой предмет одежды – от носков до платьев. Именно поэтому он универсален: в трикотаже можно появиться как на улице во время прогулки с друзьями, так и на вечернем приеме. Зимой, конечно, взгляд "упадет" на теплые вязаные свитера. Существуют как приталенные элегантные варианты, так и удивительные, большие, "растянутые" свитера. Очень интересно и выигрышно будет смотреться свитер с большим горлом, которое можно использовать по-разному – как растянуть на одно плечо, так и просто спусти вниз, создав небольшое декольте. Точной четкой линии касательно ворота не выявлено: это и декольте, и V-образные вырезы, и высокая горловина. Обратите внимание на укороченные рукава или модели, где существуют лишь прорези для кистей рук.

Можно наблюдать огромное разнообразие кардиганов, которые даже порой идут в комплекте с аккуратным поясом, придающим изящность его хозяйке. Основные цвета – нежные, скромные бежевый и серый, никаких ярких кричащих оттенков. В трикотажных платьях наряду со многими другими модными вещами присутствуют геометрические узоры и интересные принты. Такие вещи даже не нуждаются в каких-то дополнительных деталях или аксессуарах – этого хватает вполне.

Не сдает позиции и любимое многими платье-свитер – просто, удобно, но одновременно очень сексуально. Существуют и платья в пол, и мини, и расклешенные, и зауженные варианты – каждая модница найдет себе что-то подходящее. Трикотажные юбки не столь популярны, и зря. В большинстве случаев строгие трикотажные юбки помогут создать деловой образ, соблюдая дресс-код на предприятии. Черный и белый, серебряный и розовый – эти оттенки используют при создании юбок в новом сезоне. Наиболее выигрышно они будут смотреться с рубашками, блузками и свитерами.