Copernic 2000

Программа Copernic 2000 ( программа метапоиска компании Copernic Technologies Inc.), относящаяся к разряду интеллектуальных программ, с интуитивным интерфейсом, с помощью которой можно искать информацию в Internet, в группах новостей и электронной почте одновременно, используя более 30 информационных ресурсов. Кстати, узнать, как перенести Windows на SSD с жесткого диска, вы можете по ссылке Айтишник с графоманией.

У программы гибкий, дружественный интерфейс, который отображает историю ваших поисков таким образом, что вы можете быстро воспользоваться результатами предыдущих поисков. Данные можно получить из множества информационных источников, сгруппированных в следующие категории: WWW, Новости, Адреса Электронной Почты, Программное Обеспечение, Компьютерная Безопасность, Книги, Финансы, Бизнес, Развлечения, Музыка, Энциклопедии, Игры, Здоровье, Юмор, Дети, Кино, MP3, Спорт и многое другое.

Обновление каналов производится автоматически при старте программы, кроме того, программа позволяет модифицировать количество каналов (добавлять и удалять). Полученные результаты можно сохранять и складировать в различных папках, модифицировать категории, словом, получать всеобъемлющую картину по заданному поиску. Специальность программное обеспечение как раз и обучает студентов для создания подобных программ.

Outlook 2000

Последний раздел Outlook - "Заметки". На экране компьютера создается подобие самоклеющихся стикеров, по образу известного продукта "3М". Их можно разбивать на группы, категории, темы. В результате получится структура, при взгляде на которую вспоминается дерево каталогов NC. С "Заметкой" можно производить только три действия: дополнить, удалить и переслать. Можно передать заметку в другие, более многофункциональные части Outlook, например в "Календарь". Внешний вид "Заметок" можно изменять. Войдите в меню "Сервис", команда "Параметры", и перейдите на вкладку "Настройка". Нажмите кнопку "Параметры заметок".

В группе "Представление заметок" установите необходимые параметры. В небольшой статье невозможно подробно рассмотреть все особенности Microsoft Outlook 2000. Но при всем богатстве возможностей программа проста в освоении. Начав использовать ее в качестве клиента электронной почты, вы постепенно освоите и другие ее функции.Outlook 2000 как универсальный планировщик в корпоративной сети. Outlook 2000 унаследовал знакомые пользователям Outlook 98, Outlook 97 и Schedule+ принципы ведения делового календаря. Вместе с тем практически все положительно зарекомендовавшие себя функции программы были доработаны, а многие из них коренным образом улучшены.