Игровой стол для профессионального геймера

Каждый человек, который интересуется киберспортом знает, что успех в игре зависит от многих вещей: скорости интернет-соединения, расширения экрана, игровых настроек, компьютерного железа, кресла и, конечно же стола.

На первый взгляд может показаться что, скажем специализированный геймерский стол arozzi arena, совершенно ничем не отличается от обычного. В действительности же, он обеспечивает игрока целым рядом микропреимуществ, которые положительным образом сказываются на общем результате.

В чём же конкретно заключаются достоинства специализированных столов для игроков?

Отличительные особенности

В число признанных положительных качеств современных геймерских столов входят такие нюансы:

  • Высокая прочность изделия. В процессе активных матчей у игроков случаются как победы, так и поражения. Последнее порой вызывает спонтанные приступы гнева, которые легко могут повредить окружающее пространство. Высокая прочность стола позволяет гарантировать, что как минимум, он останется целым.
  • Оптимальные габариты. Это может показаться странным, но на качество игры определённым образом также влияет размер стола. Так, считается, что его длина не должно превышать 1,2 метра. При этом важное значение имеет форма столешницы в области соприкосновения с животом.
  • Регулировка высота. В зависимости от роста человека разнятся комфортабельные условия для работы. Обычные столы в этом смысле имеют фиксированную универсальную высоту. Специализированная же мебель позволяет регулировать это значение.
  • Выдвижные конструкции. Одной из главных «фишек» геймерских столов являются вспомогательные выдвижные и поднимающиеся конструкции, которые обеспечивают дополнительное удобство и функционал.

Также некоторые модели игровых столов отличаются тем, что они позволяют организовать красивый кабель менеджмент. Проще говоря, расположить все провода так, чтобы они не мешали друг другу и не мельтешили перед глазами своим архаичным видом.

Приобрести по выгодным ценам подобные столы можно на сайте хорошего интернет-магазина enter-office.ru, который специализируется на продаже товаров подобного рода.