Частные автоинструкторы в Москве

Количество часов, отводимых в автошколах для обучения практическому вождению в городских условиях, недостаточно для устойчивого овладения навыками. Считается, что начинающие водители должны заниматься самообразованием, так сказать, «на свой страх и риск». Отсюда огромное количество аварий, совершенных именно «первогодками». Частные автоинструкторы позволяют не только обрести уверенность за рулем, но и существенно сэкономить, как на сдаче экзаменов в ГИБДД, так и на ремонте собственного автомобиля.

Плюс к этому:

  • индивидуальные подходы;
  • любые маршруты движения по выбору клиентов;
  • тактичное и терпеливое отношение к недостаткам.

Куда обратиться

Подобрать инструктора под свои индивидуальные предпочтения можно в компании Автоинструктор199. С ней сотрудничает достаточно большое количество многоопытных водителей обоих полов, имеющих соответствующие лицензии и специально оборудованные транспортные средства различных марок и комплектаций. Помимо этого, они равномерно распределены по всей территории столицы, поэтому всегда можно отыскать оптимальный вариант, что называется, «поближе к дому», к месту работы, станции метро и так далее. В этом плане никаких ограничений нет и всегда можно договориться.

Почему частный инструктор

Во главу угла в данном случае ставится психологическая совместимость учителя и ученика. Специалистами давно отмечено, что в комфортной обстановке получение знаний и овладение навыками происходит намного быстрее и эффективнее, поскольку отсутствуют раздражители. Они мешают формированию и закреплению подсознательных реакций начинающего водителя на те, либо иные дорожные ситуации.

Опыт вождения, как раз и заключается в том, чтобы мгновенно принимать правильные решения на подсознательном уровне, когда речь идет о миллисекундах. Некогда думать, как поступить, когда нужно действовать, а любое промедление «смерти подобно». Мозг отдает команду мышцам и всё происходит, как бы само по себе.

Понятно, что подобный уровень достигается за счет многократных повторений и многочасовых тренировок, но изначально кто-то должен «рассказать, показать и дать попробовать». С первого раза может не получиться и это вполне нормально. Хороший инструктор в доброжелательной форме непременно подскажет и объяснит ошибки, а плохой не преминет высказаться о ваших способностях и расскажет, откуда руки растут.