Особенности подбора сельскохозяйственной техники

Сегодня поговорим о мотокультиваторах. Это актуальный запрос в разрезе подбора сельскохозяйственной техники. Продажа сельхозтехники Origin осуществляется уже давно по низкой цене, с хорошими эксплуатационными возможностями.

Мотокультиватор 509

Мотокультиватор SOLO 509 — профессиональный инструмент от известного германского производителя качественной садовой техники. Эта современная и надежная модель — оптимальный вариант для тех, кому обычного культиватора средней мощности недостаточно, однако при этом нет необходимости в полноценном мотоблоке.

Мощный японский двигатель (6 лошадиных сил) легко справляется с любыми почвами, пневматическая ручка управления эргономичной формы дает возможность поворачивать в любом направлении и проходить в междурядьях, максимальная ширина обработки (84 см) позволяет с помощью этого инструмента выполнять самые разные задачи. Но основное назначение бензинового мотокультиватора SOLO 509 — быстрое и продуктивное фрезерование почвы, удаление сорняков, заделка удобрений. Инструмент рекомендован для использования на участках площадью до 20 соток. Технические характеристики:

  • Мощный двигатель Subaru ЕР.
  • Средняя рабочая глубина — 33 см.
  • Вес — 56 кг.

Надежный и мощный мотокультиватор SOLO 509 имеет практически неограниченный рабочий ресурс. Эта модель незаменима при обработке огородов и полей, при проведении ландшафтных работ, в фермерских и коммунальных хозяйствах.

Мотокультиватор 508HX

Профессиональный мотокультиватор SOLO 508HX — это мощный современный агрегат немецкого производства, разработанный на базе двигателя Honda GX. С его помощью можно выполнять культивирование и распашку почвы, успешно работать на приусадебных участках и огородах. Возможность установки плуга на модель значительно расширяет функциональный ряд культиватора. Его максимальная рабочая глубина — 33 см, что позволяет хорошо рыхлить и обрабатывать почву. Культиватор станет незаменимым помощником в фермерском и коммунальном хозяйстве, в ландшафтном дизайне, пригодится садоводам-любителям.

Модель SOLO 508HX очень практична. При весе в 60 кг ее мощность составляет 4 кВт или 5, 5 л. с. Двигатель одного из ведущих мировых производителей — Honda 4T GX160 OHV — обеспечивает высокую производительность труда и надежное функционирование. Культиватор 508HX создан для выполнения самых трудных задач, при внушительной мощности он может распахивать даже твердые целинные земли. Агрегат имеет возможность обратного хода (реверсивное движение), что часто необходимо на неудобных и тесных участках, когда невозможно развернуться. Это значительно повышает производительность устройства по сравнению с аналогами. Пневматическое сцепление и цепной редуктор обеспечивают удобное использование культиватора.