Где в Минске оцифровать запись с видеокассеты?

Оцифровка домашней коллекции аудио- или видеокассет — неизбежное занятие, которое ожидает большинство из нас. Компания ArchivMedia http://archivmedia.by из Минска поможет вам сохранить такие воспоминания, как:

  • крещение;
  • первое причастие;
  • конфирмация;
  • выпускной бал;
  • свадьба и свадебный банкет и многие другие домашние праздники.

Потому что именно такие воспоминания очень дороги большинству из нас и должны быть сохранены от забвения, восхваляя их перед подрастающим поколением без каких-либо ограничений. Также стоит помнить, что лента в аналоговых кассетах подвержена постоянному процессу старения и поэтому делать это стоит как можно быстрее. Чем хуже носитель, от производителей менее известных брендов, тем больше шанс более быстрого ухудшения качества.

Как перевести кассету в Цифру

Компания ArchivMedia предлагает Вам услугу профессионального копирования аудио и видеокассет со старых носителей таких как:

  1. VHS.
  2. S-VHS.
  3. VHS-C.
  4. Hi8.
  5. Video8.
  6. Digital8.
  7. miniDV.

А также аудиокассет на оптические носители типа: CD/DVD/ BluRay или другой тип цифрового носителя: HDD/SSD/USB flash drive. Специалисты компании ArchivMedia записывают дублированный материал в цифровом виде, будь то аудио или видео, на высококлассные оптические носители таких брендов, как Verbatim или TDK, или на цифровые носители, предоставленные заказчиком. Сохраняется все это дело в формате DVD-Video или CD-Audio для стационарных проигрывателей, либо сохраняется в виде файлов для современных устройств, таких как ПК, ноутбук или SMART TV с возможностью воспроизведения мультимедиа.

Что вы получаете в цене услуги

Во- первых , в отличие от конкурентов, стоимость изготовленной цифровой копии рассчитывается за реальное время утраченного материала, а не за кассету. В рамках базовой услуги вы получаете реальные преимущества: очистка видеодорожек от шумов, обрезка и коррекция изображения, нормализация звука. Подобным процессам тут также подвергаются кассеты требующие шумоподавления, а звуковой материал разбивается на куски. Дополнительно вы можете заказать DVD-боксы с обложкой . Этот вариант также доступен в нескольких вариантах.