Офисные перегородки

Аренда офисных помещений сегодня совсем не дешева, поэтому хозяева любой фирмы стараются максимально оптимизировать рабочее пространство различными офисными перегородками, а значит, растет на них спрос. Поэтому это неплохой ниша для организации своего бизнеса. На сегодняшний день огромным спросом пользуются качественные, эффективные, красивые и удобные сантехнические перегородки. В данном вопросе необходимо найти профильную компанию, которая предлагает огромный ассортимент и приемлемые цены.

Благо, всемирная паутина легко поможет в этом вопросе. А чтобы купить сантехнические перегородки стоит перейти на сайт официальной компании sigma-peregorodki.ru и познакомиться более детально ассортиментом и выгодными ценами. Заказать офисный переезд можно на gruzmos.ru.

Офисная перегородка – это конструкция, которая может разделить большое помещение на несколько ячеек для работников. Эти перегородки дают возможность дать каждому работнику личное пространство, оградить его от других работников, которые могут отвлекать не нужными разговорами, а значит и служат повышению эффективности работы. Бывают офисные перегородки двух видов – до потолка (или почти до потолка) или до середины высоты помещения. При выборе надо учитывать от шума в помещении, его освещенности, будут ли приходить посетители или нет. Самые простые в изготовлении являются перегородки из газобетона, гипсолита или пенобетона.

Из этих материалов очень быстро возводятся перегородки, они просты в обработке. Также еще бывают алюминиевые офисные перегородки. Перед установкой перегородок, помещение полностью освобождают и делают влажную уборку. По согласованной схеме делают разметку будущих перегородок. В полу и стенах надо проделать отверстия глубиной до 10 см и диаметром до 1 см с интервалом в 1 метр.

В эти отверстия вставляют пруты, которые будут каркасом будущих перегородок. Кладку блоков начинают от стены. Когда блок подходит к пруту, то его надо нанизать на него, проделав отверстие в блоке. Для скрепления блоков между собой используют специальную клеевую смесь или гипс. Когда установку произвели, то обрабатывают всю поверхность шлифовальной сеткой. Стена готова для оклейки обоями, монтажа различной плитки и др. Как дополнительную услугу можно предложить и прокладку коммуникаций в перегородках (телефонные и электропровода, компьютерные и интернетные кабеля).