iPhone 6S

Совсем недавно, в минувшем сентябре, всемирно известной компанией Apple была представлена невероятная новинка, а именно – шестое поколение «Айфон». В этот раз разработчики нашли чем удивить, ведь у нового гаджета экран увеличился до 4,7 дюймов. Больше подробностей о модели читайте в нашей статье. Также берите на заметку, что популярность мобильных сервисов продолжает расти, узнать об этой тенденции можно на сайте.

Дисплей относится к типу IPS Retina и имеет разрешающую способность 1334 х 750 точек, а плотность при этом равна 326. Кстати, экран всё также мультикасательный и ёмкостный. Он снабжён автоповоротом и защитным стеклом, уберегающим от царапин. Нельзя не рассказать об улучшении показателей натуральности цветовой гаммы и отличных углах обзора. Прочитать текст, можно даже повернув смартфон торцом к себе. Заказать вывоз старой мебели из квартиры можно тут https://moskva.bezformata.com/listnews/vivoz-i-utilizatciya-staroy-mebeli/110759016/.

При помощи нового мощного чипа с шестидесятичетырёхбитной архитектурой Вы сможете исполнять все необходимые задачи. Поможет Вам в этом флеш-память на шестьдесят четыре гигабайта. Кроме того, смартфон снабжён улучшенной камерой и новой iOS 8.0. Пару слов об общих параметрах. Шестой айфон поддерживает стандарты GSM 900/1800/1900, 3G, LTE. Весит гаджет всего сто двадцать девять граммов. Габариты его составляют 67 х 138,1 х 6,9 миллиметров. Сим-карта относится к типу «nano».

Для звонка подойдут как обычная полифоническая мелодия, так и MP3-композиции. Несомненно, предусмотрено наличие виброзвонка. Можно при помощи смартфона получать изображения посредством восьмимегапиксельной фотокамеры Sight. Она снабжена функциями распознавания лиц и автофокусировки, а также можно осуществлять видеосъёмку. При этом качество Full-HD, а показатель частоты кадров равен 240 fps. Также имеется передняя 1,2-мегапиксельная камера для видеозвонков и создания «селфи». Гаджет поддерживает музыкальные форматы MP3, AAC, WAVE. Нельзя не сказать о наличии диктофона, игрушек и разъёма для наушников.

Параметры связи также отличные. Уже не обойтись без USB, Вай-Фая и четвёртой версии Bluetooth. Через USB, кстати, можно заряжать смартфон. Флагман снабжён также спутниковой навигацией GPS и ГЛОНАСС, а также системой A-GPS, модемом и возможностью синхронизировать устройство с ПК. Аккумулятор не имеет возможности съёма, но зато способен держаться до четырнадцати часов в разговорном режиме, а в ожидании и вовсе двести пятьдесят. На музыку можно потрать пятьдесят.

Среди удобных мелочей стоит отметить наличие встроенного динамика для громкой связи, голосового набора и управления, автодозвона и датчиков освещения, приближения, гироскопа, компаса и считывания отпечатков пальцев. Кроме всего вышесказанного стоит подчеркнуть удобное положение в руке и компактность новинки, её размер не так уж велик, несмотря на увеличение экрана. Изготовлен смартфон по-прежнему из алюминия и стекла. Углы скруглены, что делает гаджет удобным и обтекаемым. На данный момент шестой айфон по праву считается самым мощным гаджетом компании Apple. Выбирая его, потребитель сможет получить не только мощный процессор, но и отличное дизайнерское решение. Особенно хорош айфон серебристого цвета.