Делаем выбор в пользу техники с пробегом из автосалона

Для выполнения поставленных задач специализированным компаниям часто нужна грузовая техника. Новая стоит достаточно дорого для некоторых организациях, желающих максимально сэкономить.

Как они могут это сделать? Тут поможет техника с пробегом, которую предлагает группа компаний «Кориб». На выбор предлагается несколько весьма надежных вариантов, причем по приятным ценам. А если у вас уже есть «помощник» б/у, то продайте его на максимально выгодных условиях, а затем закажите новый (лизинг либо Trade in).

Почему стоит сотрудничать именно с этой организацией? Потому что она не просто предлагает поддержанную/новую грузовую технику. Последняя в будущем может попасть на обслуживание в официальный сервисный центр (СЦ).

На выбор клиентам компании предлагается разная техника с пробегом. Это позволяет любому заказчику найти для себя такого «помощника», который поможет выполнить все необходимые работы. Отметим, что поставка поддержанных грузовиков на шасси КамАЗ возможна в любой город страны. Не придется слишком долго ждать клиентам из Чувашской республики либо из Татарстана.

Пользуйтесь лизингом

Выше упоминалось о возможности оформления покупки грузового авто в лизинг. Так называют очень выгодный вариант, который фактически является долгосрочной арендой, предполагающей последующий выкуп.

Данная компания старается предложить своим клиентам максимально выгодные условия, узнать о которых подробнее вы сможете тут.

Среди весомых преимуществ лизинга стоит выделить довольно быстрое рассмотрение заявки. На выбор предлагается немалое количество грузовых авто, иной спецтехники. Аванс является небольшим, платежи распределяются равномерно в течение всего срока. Плюс удается неплохо сэкономить благодаря уменьшению налогов.

Модель, заслуживающая вашего внимания

Немало моделей предлагается клиентам компании, среди которых выделяется самосвал КамАЗ 45143, имеющий 3-стороннюю разгрузку. Год выпуска – 2012, однако транспорт прошел полный капремонт, поэтому сейчас практически как новенький.

Предлагаемый по приятной цене грузовой автомобиль на сайте имеет колесную формулу 6х4. Номинальная мощность силового агрегата составляет 224 «лошадки», а топливный бак вмещает 500л. Грузоподъемность авто – 11,7т.

Полная масса прицепа не превышает 14т, снаряженная масса – 10,7т. Для этого грузовика производитель решил использовать 9-ступенчатую коробку передач.