Крышные конструкции наружной рекламы: виды, особенности и преимущества

Крышные рекламные конструкции это масштабные вывески, которые сразу привлекают внимание. При их установке важно не только создать такое решение, которое станет визитной карточкой бизнеса, но и соблюсти нормы безопасности. При изготовлении и установке крышных конструкций необходимо следовать СНиПам и другим правилам. Специалисты по настройке яндекс директа могут также стать хорошими помощниками в продвижении бизнеса. Вывески кофеен можно заказать на nr-sputnik.ru.

Особенности крышных рекламных конструкций

По названию этого вида наружной рекламы понятно, что она используется на крышах зданий. Обычно выбираются высотные сооружения или торгово-развлекательные центры. Визуальное усиление крышных конструкций проводится с помощью подсветки. В отличие от других видов наружной рекламы, крышные конструкции обладают самым сложным и дорогим изготовлением. Поэтому доверить создание таких решений необходимо опытным рекламным студиям.

Благодаря своим особенностям крышные конструкции способны:

  • Создать узнаваемый имидж практически любому бизнесу.
  • Увеличить продажи и повысить спрос на услуги.
  • Сделать заведение узнаваемым и известным.

Обратите внимание: Крупные крышные конструкции с подсветкой в ночное время особо эффектны. Но благодаря современным решениям и днем такой тип рекламных вывесок станет заметен в плотной городской застройке.

Что касается недостатков крышной рекламы, то к ним можно отнести высокую стоимость конструкции.

Основные виды крышных конструкций

Рекламные конструкции, устанавливаемые на крышах городских зданий, можно разделить на три больших вида:

  • световые короба;
  • баннерные растяжки;
  • световые буквы.

Обратите внимание: Выбор подходящего решения зависит от архитектурных особенностей здания и желаемого стилистического оформления. Большинство таких конструкций в своем составе имеют сварной каркас, пластиковые или тканевые экраны, элементы подсветок. Также популярным сегодня являются вывески, созданные с помощью неоновых трубок.

Какие преимущества у крышной рекламы?

Достоинствами такого типа наружной рекламы являются:

  • При правильном расположении конструкции видны издалека.
  • При изготовлении можно использовать корпоративный стиль.
  • После установки становятся ориентиром при поиске нужного здания.

Крышные рекламные конструкции обладают оригинальным внешним видом. Такие решения сегодня хорошо вписываются в городской ландшафт. Но, чтобы вывески, размещенные на крыше, смогли привлечь клиентов для вашего бизнеса, их установку необходимо доверить профессионалам. Подробнее о таком виде наружной рекламы можно узнать по ссылке.