"Скорозвон" - уникальная система для отдела продаж

Для того чтобы правильно организовать весь рабочий процесс отдела продаж, нужно не только приобрести необходимое оборудование и обучить персонал, но и важно использовать правильные программы.

Сегодня у нас с вами пойдет речь про “Скорозвон” - сервис автоматических звонков. Помимо этого, данный сервис объединяет в себе множество инструментов - это CRM-система, телефония, электронную почту и напоминания. Оформить подключения сервиса можно на официальном сайте - https://skorozvon.ru/.

Как осуществляется звонок через сервис “Скорозвон”

Звонок будет производиться через интернет-страницы, также будет и передаваться голос, поэтому можно сказать, что это IP-телефония. Однако у “Скорозвон” есть несколько существенных преимуществ перед традиционной IP-телефонии:

  • Не нужно никакого дополнительного оборудования. Вы просто заходите в систему, регистрируетесь и сразу можно начинать обзвон клиентов. Для работы потребуется только гарнитура.
  • Использование телефона. Если вам неудобно звонить с компьютера, то можете использовать телефон, как мобильный, так и стационарный. Только не забудьте на сайте выбрать тип звонка.
  • Можно быстро сформировать колл-центр. Сервис позволяет контролировать весь процесс звонков, их можно записывать, прослушивать, есть возможность распределять контакты между менеджерами. Работать каждый сотрудник может удалено, так как руководитель будет видеть весь процесс работы, данные систему обновляются каждые 15 минут, а отчеты формируются автоматически.
  • Автоматизация звонков. Если есть необходимость обзвонить большое количество людей, тогда удобно включать функцию автоматического дозвона. Одновременно будет набрано несколько номеров и оператора подключат с тем, кто снимет первым трубку.
  • Невысокие тарифные ставки. Звонки через сервис обойдутся недорого, что тоже имеет большое значение для любой компании.

Что можно делать в CRM, которая встроена в “Скорозвон”

Вести клиентскую базу. При необходимости ее можно быстро выгрузить. В карточке каждого клиента будет главная информация: наименования организации, ИНН, адрес, контактные телефоны, электронная почта.

Хранить историю переговоров. В системе можно отследить все звонки и переписку с клиентом, при необходимости архивы можно поднять и посмотреть важную информацию, которая обсуждалась ранее.

Напоминания о звонках, отправка емейл и возможность передачи клиента другому сотруднику. Вам не придется вести блокнот с записями о повторных звонках клиенту, система сама вам обо всем напомнит. Также внутри системы вы можете отправлять электронные письма и передавать клиента другому менеджеру.

Не является офертой