Продаем волосы дорого

Наверняка многие видели объявления о том, что какой-то салон или парикмахерская готовы дорого купить волосы. Конечно, принимается и хорошо оплачивается только качественный материал волосы определенной длины, обязательно неокрашенные и здоровые. Из таких волос делают шиньоны и парики, которые затем продают в специализированных магазинах. Такая продукция стоит недешево, однако она довольно востребована. То есть, при желании обладательница длинных волос всегда может сменить свой имидж, а заодно и неплохо заработать. Например, выгодно продать волосы можно через сайт. Здесь готовы принимать волосы постоянно и по хорошей цене. Перейти на сайт https://arthair.ru/ рекомендуется всем кого интересует микрокапсульное наращивание волос.

Впрочем, эта компания скупает волосы по всей Украине. Причем, она работает в том числе удаленно. Чтобы предложить остриженные волосы, клиентка может отправить свои фотографии и видео. Именно по ним и будут оценены волосы. То есть, девушке не придется тратить время на поездку к продавцу. Если она является обладательницей хороших неповрежденных волос, ей дадут возможность неплохо заработать и при этом бесплатно получить стильную стрижку. Компания готова оплатить услуги любого мастера, который будет отрезать пучок, а затем выполнять стрижку.

Какие волосы можно продать выгодно?

Прежде всего необходимо отметить, что продать можно пучки волос, длина которых составляет не менее 40 см. Каждый следующий сантиметр оплачивается дополнительно. Более всего ценятся волосы, которые не были подвержены химическому воздействию. Они должны иметь гладкую здоровую структуру. Также стоимость волос зависит от их веса. В некоторых случаях могут приниматься и индивидуальные решения. Проконсультироваться и получить ответы на вопросы можно на указанном выше сайте.

Сейчас снова стали популярными короткие женские стрижки. Так что многие обладательницы длинных волос обращаются чтобы продать свои косы и получить за это неплохие деньги. Компания гарантирует полную оплату услуг мастера, который остригает волосы. Это дополнительный стимул для тех, кто решился на такой шаг. В любом случае смена имиджа положительно влияет на настроение и самооценку.