Срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге

Компания занимается выкупом автомобилей любых марок и моделей в Екатеринбурге, можно выгодно продать авто любых годов выпуска в любом техническом состоянии, в том числе после ДТП. Профессиональная оценка, рыночная цена и быстрый расчет в день обращения. Больше деталей можно узнать на сайте https://avtoskup66.ru/, написав для бесплатных консультаций через онлайн-форму, либо позвонив по указанному телефону.

О предоставляемом сервисе

Услуга автовыкупа будет актуальна в тех случаях, когда необходимо быстро продать автомобиль, получив средств на руки. Можно продать битую машину сразу после ДТП, чтобы получить часть средств на покупку нового транспортного средства.

Выкуп осуществляется через собственный автосервис, на котором установлено сааме современное оборудование для комплексной диагностики. В ряде случаев возможен выезд экспертов по адресу заказчика для проведения оценки на месте.

Основные преимущества

 К преимуществам компании относятся:

  • выкуп автомобилей любых марок и моделей;
  • любое техническое состояние;
  • профессиональная и честная оценка на собственном СТО;
  • стоимость автовыкупа максимально приближена к рыночной;
  • официальное оформление всех необходимых документов;
  • оплата наличными или же на банковский счет, выплата полной суммы сазу после оценки и подписания договора;
  • гарантии.

Как воспользоваться автовыкупом

Чтобы быстро продать автомобиль в Екатеринбурге, обращайтесь по указанным телефонам или оформляйте заявку онлайн. Автомобиль доставляется на СТО или оценивается на месте. Компания платит рыночную цену, которая выше, чем у перекупщиков. Не нужно тратить свои нервы и время, получив полную сумму уже в день обращения.

Предварительную оценку можно получить по телефону или обратившись к специалистам через форму обратной связи. Обеспечивается профессиональный подход, честная и прозрачная оценка, помощь в МРЕО и оформление всех необходимых документов. Сервис уже достаточно давно работает на рынке и имеет большое количество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно в соцсетях, на профильных форумах и сайтах.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой