Каркасно-щитовые дома

Несмотря на то, что каркасно-щитовые дома под ключ строятся уже долгое время, некоторые люди всё ещё скептически относятся к таким постройкам и это не удивительно, ведь чтобы дом, возведённый по скандинавской технологии получился не только тёплым, но и прочным, необходимо понимать основные принципы данного строительства. Отрицательную славу такие дома сыскали, благодаря недоброкачественным строителям и мастерам самоучкам, которые, по непонятным причинам, не только берут с людей деньги за некачественно выполненную работу, но и дают гарантии на эту самую работу.

Строители компании специализируются именно на каркасном строительстве, благодаря чему, дома возводятся не только быстро, но и качественно. Все проекты домов разрабатываются первоклассными архитекторами, которые отлично понимают все нюансы, связанные с возведением каркасно-щитовых домов. Кроме того, все материалы для возведения объекта приобретаются непосредственно у заводов изготовителей, благодаря чему, заказчик получает не только низкие цены, но и гарантированную защиту от подделок.

При заказе каркасного дома от производителя, вы можете самостоятельно выбрать один из предлагаемых типовых проектов, с уже известной сметой и стоимостью постройки, либо заказать проект со всеми необходимыми вам дополнениями и изменениями, не переживая при этом о необходимых бумагах.