Где в Сочи делают лазерную коррекцию зрения

Лазерная коррекция дефектов зрения – самый современный в мире метод лечения таких дефектов зрения, как: близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Эта процедура использует энергию лазера для изменения кривизны переднего слоя роговицы. Лазерный луч моделирует ее поверхность, в результате чего дефект, подлежащий проведению процедуры, устраняется. Обязательным элементом процедуры, дающей право на проведение процедуры, является проведение развернутого опроса лечащим врачом, что позволяет изначально оценить возможность ее проведения.

Окончательное решение о квалификации принимается после детального изучения. Лазерная коррекция зрения – это эффективный и очень точный хирургический метод, возвращающий полный комфорт здорового зрения. Процедуры лазерной коррекции зрения в настоящее время являются самым безопасным способом навсегда избавиться от таких аномалий рефракции, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Подавляющее большинство пациентов, прошедших процедуру, заявляют о полной удовлетворенности результатами лазерной коррекции зрения, полностью отказавшись от очков или контактных линз. Офтальмолог, специализирующийся на рефракционной хирургии, решает, подходит ли пациент для этой процедуры. Квалификация процедуры основывается на подробных обследованиях, которые диагностируют состояние глаза и определяют возможность лазерной коррекции.

Преимущество лазерной коррекции зрения

  1. Процедура безболезненна.
  2. Полностью безопасна.
  3. Проводится амбулаторно.
  4. Пациент возвращается домой через час после процедуры.
  5. Удаление дефекта и восстановление способности видеть должным образом является постоянным.

Используемое в ООО «МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА» диагностическое и операционное оборудование для процедур лазерной коррекции зрения позволяет проводить процедуру с учетом индивидуального строения глаза. Точная подготовка к операции, основанная на результатах качественных исследований, позволяет оптимально оценить показания. В клинике ООО «МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА» мы проводим лазерную коррекцию зрения методом:

  • LASIK;
  • ФРК;
  • Транс-ФРК

Показания к коррекции

  1. Возраст – процедура лазерной коррекции зрения проводится, когда зрение полностью сформировано и дефект стабилен. Идеальные кандидаты — люди в возрасте от 21 до 55 лет. Тогда дефект обычно стабилен, а организм достаточно молод, чтобы быстро регенерировать и справиться с заживлением. Квалификация процедуры, конечно же, основана на подробных обследованиях, на основании которых врач принимает решение о квалификации и предлагает методы процедуры.
  2. Дефект – процедура позволяет исправить близорукость до -14 диоптрий, дальнозоркость (или дальнозоркость) до +6 диоптрий и астигматизм до 5 диоптрий. При одновременном появлении сферического и цилиндрического дефекта их можно удалить полностью, при условии, что они не превышают максимально возможного значения после суммирования отдельных дефектов, однако это индивидуальные случаи и желательна консультация.

Ведь все мы хотим одного и того же: возможности осуществления мечты и комфорта жизни. А очки часто ограничивают нас больше, чем мы ожидаем. Начинается обычно со занятий спортом, в которых очки или контактные линзы просто мешают. Вам придется забыть о контактных и экстремальных дисциплинах

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом