Узнаем о 13 пенсии для россиян

В канун новогодних праздников многие пенсионеры задаются вопросом, могут ли они рассчитывать на получение дополнительной прибавки к пенсии. О приятной и своевременной прибавке к жалованию помнят многие, получая тринадцатую зарплату при закрытии календарного года. Сегодня данная выплата может быть возвращена к выплатам, предоставляя возможность получить наименее защищенной категории граждан получить ушедшую в историю выплату. На данный момент многие интересуются вопросом, какая категория граждан может рассчитывать на получение выплат.

Всю интересующую информацию можно получить на просторах статьи www.pensfonds.ru, и подробнее узнать о том, какая категория граждан может рассчитывать на выплаты и в каком размере. В соответствии с предложением партии получить данную выплаты должны все пенсионеры, независимо от их категории и трудоустройства. Такая выплата станет дополнительным бонусам к пенсии и возможностью подготовиться к новогодним праздникам, провести их без займов и кредитных обязательств. Предварительно оговаривается тот момент, что данная выплата планируется к выплатам в ежегодном порядке, и сумма определяется размером пенсии, установленным на момент перечисления в каждом конкретном году. В случае подписания такого проекта президентом, денежная компенсация будет на счету пенсионеров уже до конца текущего года.

Достойное решение

Подобные изменения смогут облегчить жизнь многих пенсионерам, позволив потратить выделенные средства по своему усмотрению, решить ряд вопросов не испытывая финансовых сложностей. Неплохая финансовая поддержка поможет не так остро ощутить неуклонный рост цен, и является реальным проявлением заботы о пожилых людях со стороны государства. Итоговый размер суммы прибавки будет индивидуален и зависит от уровня зарплаты, от которой работодателями начислялись индивидуальные пенсионные коэффициенты. Перерасчет производится автоматически, нет необходимости в подачи специального заявления к перерасчету и начисляется в индивидуальном порядке с учетом всех коэффициентов.

Содействие в подборе финансовых услуг. 

Не является офертой.