Какие фильмы Анджелины Джоли стоит посмотреть?

Анджелина Джоли – одно из самых горячих имен Голливуда. Какие фильмы Анджелины Джоли лучшие? В каких фильмах она лучше всего сыграла? На сайте женского журнала Соблазнительница вы найдете список ТОП фильмов, в которых она была великолепна.

Какие роли Анджелины Джоли лучшие

«Лара Крофт» или «Ведьма» — коммерчески успешные постановки, которые сразу приходят на ум, когда вы думаете об Анджелине Джоли. Впрочем, стоит освежить в памяти и менее известные фильмы — такие, как:

  • «Джиа»;
  • «Подмена».

В них актерская игра Джоли выходит на высший уровень. Актриса не боится вызовов и принимает участие в съемках различных постановок. В ее репертуаре:

  1. Комедии.
  2. Боевики.
  3. Триллеры.
  4. Драмы.

Благодаря этому вы наверняка сможете выбрать фильм с Анджелиной Джоли, наиболее соответствующий вашим предпочтениям.

Фильмы с Анджелиной Джоли – что стоит знать?

Актриса, режиссер, продюсер - но помимо кинематографа занимается благотворительностью в широком смысле. Нельзя отрицать, что Анджелина Джоли хорошо использует свою славу. В течение многих лет ее имя произносилось на одном дыхании с именем Брэда Питта — пара была практически неразлучна. Громкий брак закончился разводом, но карьера Джоли не останавливается. Ее последний фильм «Вечные» с нетерпением ждут поклонники Marvel по всему миру.

Она сыграла роли воительниц и агентов, модели и пациентки психиатрической лечебницы – Джоли находит себя практически в каждой роли и с каждым разом делает фильм все более достоверным. Неудивительно, что она уже много лет является одной из самых узнаваемых и уважаемых актрис. Вспомните фильмы, в которых она играла, и посмотрите известные, культовые постановки с Джоли в главной роли. История жизни и творчество Анджелины Джоли интересны и познавательны. Подробнее узнать об этом вы можете на сайте https://seductrice.ru/ женского журнала Соблазнительница. Кроме этого, упомянутый сайт предлагает множество других увлекательных и полезных материалов о знаменитостях и не только о них. Заходите на сайт и узнавайте много нового и интересного, что точно не оставит вас равнодушным.