Электронные платежные системы

Электронные платежные системы появились не так уж и давно, к примеру, такой интернет-сервис как https://wellcrypto.io/ru/exchangers/platov/, и считаются очень выгодными средствами оплаты. Часто все необходимые платежи в Интернет проводились при помощи простых банковских карт, но это не всегда считалось удобным способом для клиентов и продавцов.

Отрицательные стороны применения банковских карт хорошо знакомы - это и похищение платежных реквизитов карты, и возможность отозвать собственный банковский перевод, что, как правило, создает определенные сложности продавцам, которые не получают плату за собственные услуги и товар. Для того чтобы оплата услуг или товаров через Всемирную сеть считалась безопасной и надежной, важно было создать новую систему оплаты.

Наилучшее решение такого вопроса было найдено с введением новых электронных платежных систем, или проще - «электронных денег». Например, вот отличный мониторинг обменных пунктов. Современные ЭПС сегодня завоевали повсеместную популярность среди пользователей, число которых постоянно растет. Сегодня электронные деньги выступают в качестве универсальной системы оплаты через Сеть, так как обладают массой плюсов - их невозможно отозвать, они надежно защищены, переведенные деньги поступают на счет получателя незамедлительно, перевод возможно осуществить в любой момент и в любой точке планеты.

Система электронных денег Вебмани признана наиболее популярной среди посетителей Интернета в России, а также и за ее пределами.

- купить wm можно не покидая собственного рабочего места, так как основное - это наличие компьютера;

- расстояния не имеют значения, даже если клиент и получатель находятся в разных уголках планеты;

- перевод осуществляется мгновенно;

- щадящая комиссия за перевод (всего 0. 8% от суммы);

- оплату невозможно отозвать;

- электронные деньги WebMoney защищены и их проблематично подделать.

Так как эта электронная платежная система стремительно развивалась, то со временем возникла острая необходимость перевода средств с одной электронной платежной системы в другую и обмена одних электронных денег на другие - и, конечно, скоро появись специальные пункты обмена для того чтобы у пользователей была данная возможность. Большинство обменных пунктов в сети функционируют честно и добросовестно, а заработок на переводе электронных денег - это вполне законный и достойный вид бизнеса.

Но всякий денежный оборот всегда привлекал мошенников, и такой вид бизнеса тоже также не стал исключением. Поэтому для того чтобы понять, надежный ли какой-либо пункт обмена WebMoney, необходимо определить его уровень деловой активности - так называемый BL - чем он выше, тем лучше, и тогда вероятность того, что вы попадете в такую ситуацию будет крайне мала. Наиболее надежный обмен производится в официальных обменных пунктах Webmoney Transfer - сделки в таких профессиональных пунктах гарантированы непосредственно системой WebMoney и гарантируют определенную надежность проведения таких операций.

Если же вас интересует обмен новой цифровой валюты - криптовалюты, то сделать это можно без риска на сайте специализированного интернет-ресурса wellcrypto.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой