Стили и направления в современной моде

Современные тенденции: широкие брюки

На сегодня весьма популярными являются следующие стиле и направления, а также определенные тренды в современной одежде:

Стиль «гранж» — истрепанные джинсы, как будто поношенные непонятные сорочки, туфли на рифленой подошве, удлиненные футболки и брюки, витиевато небрежная укладка — все это показывает дух свободы, юности и независимости. Гранж всегда в моде.

Если вы взяли за основу образ «гранж», запомните, что он не везде хорош. Это внушительное течение комбинирует броскость, сексуальность и некоторый необузданный дух свободы, который должен присутствовать в вас, для того, чтобы стиль оставался в гармонии с вами.

Спортивный шик — без сомнения, нет надобности отлучаться на улицу в столь удобных и комфортных спортивных штанах и майке, спортивный образ подразумевает под собой искусно обдуманное единение деталей высокого дизайна со спортивными нотами. К примеру, зимой могут быть актуальными атлетические куртки-бомберы и трекинговые ботинки. В свою очередь, в другой сезон могут быть актуальными широкие спортивные штаны в атлетическом образе, шорты (https://va-ls.ru/catalog/odezhda_iz_lna/shorty/), кеды и свитшоты.

Glam Rock — стиль вовлек в себя достаточно броский, нескромный рок-образ, увеличив его деталями авангардного шика. Так, куртки переполнились лакированным блеском, броскими цветными вставками, живописными молниями и популярным материалом — кожзамом.

Меш (mesh)

Английский дизайнер Christopher Raeburn сумел применить меш в мужской одежде, создав довольно мужественные модели. Вам не следует надевать такую одежду на голое тело, вместо этого подденьте под куртку mesh свитер.

Тонкая сетка будет выглядеть слишком вызывающе, поэтому следует выбирать более толстую ткань. Оливково-зелёный, чёрный, серо-коричневый и тёмно-синие цвета прекрасно подходят для этого стиля одежды. Хорошим образцом этого тренда является mesh английского бренда Religion.

На нашем сайте вы можете приобрести наиболее актуальные варианты таких элементов мужского гардероба в понравившемся именно вам стиле, так у нас представлены разнообразные варианты такого элемента осеннего гардероба, как мужские кофты, другие элементы гардероба в достаточно широком ассортименте и на любой вкус.

Также у нас вы можете купить кардиган мужской, или же выбрать толстовки мужские по душе и на свой вкус. Удачного выбора и удачных покупок! А главное — носите наряды с удовольствием!