Доставка негабаритного груза

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей транспортно-экспедиционной компании со времен ее основания является доставка негабаритных грузов по территории Российской Федерации, Казахстану и странам ближнего зарубежья, а также в наиболее отдаленные территории европейских и азиатских стран. Надежность наших услуг обусловлена не только профессиональными сотрудниками: водителями, такелажниками, грузчиками и экспедиторами, но и безукоризненным, регулярным контролем  над проверкой технического состояния грузовых автомобилей, находящихся в собственном автопарке. А вот тут https://www.xn--80aaaaaimlaub4ae0cc1blmgn5d9a.xn--p1ai/ представлена информация о том, как из других стран в Россию быстро получить доставку.

Нам прекрасно известно, что негабаритный груз, требующий перевозки грузовым автотранспортом собран как из крупных деталей, основного каркаса, так и дополняется в зависимости от его функционального назначения различными мелкими механизмами. На этот случай опытные водители, перед транспортировкой предложат схемы крепления, сами закрепят и доставят груз в целостности и сохранности. Если на перевозку негабаритного груза необходимо получить разрешение, в нашей компаниии предусмотрена перевозка "под ключ". Так же при необходимости наличия машины прикрытия и машины сопровождения ГИБДД, наши опытные специалисты все эти заботы возьмут на себя, а вам только нужно будет ожидать доставки груза.

Силами нашей транспортно-экспедиционной компании клиенты осуществляют транспортировку экскаваторов, бульдозеров, буровых установок, а также любого крупногабаритного строительного, дорожного, промышленного и медицинского  оборудования. Причем нет экономического смысла самостоятельного передвижения некоторой строительной и сельскохозяйственной техники. Поэтому наша компания предлагает  своим клиентам услуги погрузки на территории по местонахождению крупногабаритного оборудования с разгрузкой непосредственно на территории получателя груза.

Заказав перевозку крупногабаритного оборудования в нашей компании, вы существенно упростите ведение своих дел. Для подробного ознакомления с услугами нашей фирмы, можно круглосуточно обратиться к компетентным менеджерам, по телефонам указанным на сайте.

Удобными будут все виды сотрудничества, так как для заказчиков наших услуг предусмотрены различные способы взаимодействия, что позволяет найти подход к каждому клиенту. Команда профессионалов безошибочно подберет маршруты, способы погрузки и доставки различного специального оборудования недорогими грузовыми перевозками.