Покупаем пиротехнику online

Новый год ассоциируется не только с красавицей-елкой и подарками. В такой праздник дети нередко выходят с родителями на улицу, чтобы запустить в небо различную пиротехнику, о выборе которой подробнее можно узнать тут https://www.belnovosti.by/novosti-kompanij/56319-fejerverk-kak-ukrashenie-prazdnika.html.  

Интернет-магазин может предложить своим покупателям разную продукцию:

  • римские свечи;
  • петарды и вертушки;
  • фейерверки и др.

Среди супер-фейерверков большим спросом пользуется продукция под названием «Русский размах». Такая пиротехника гарантирует вам звезды разного цвета (фиолетовые и зеленые, синие и красные), которые выделяются белым мерцанием. Помимо этого стоит отметить наличие золотых хвостов, золотистый треск.

При желании в режиме online можно заказать и римские свечи. Такое название получила трубка, в которой есть немало зарядов. Они вылетают только по очереди, причем в сторону, куда смотрит трубка. Лучше всего подобные свечи привязать к опоре и направить вверх. Самостоятельно держать не рекомендуется, потому что иногда подобные свечи взрываются в руках. При прочтении инструкции стоит учесть, сколько зарядов указано. Запуская пиротехнику, обязательно подсчитайте количество выстрелов. Порою их количество меньше, чем прописано в инструкции. В подобных случаях не стоит приближаться к свече в течение четверти часа, ведь есть вероятность выстрела раскаленной струи.

Нередко покупатели отдают предпочтения т.н. фонтанам. Подобная пиротехника способна выбросить сноп искр на 10-метровую высоту. При запуске нужно помнить о ТБ. Достаточно просто поставить пиротехнику на ровную поверхность. Если понадобится, то укрепите ее за счет тяжелых предметов.

Можно приобрести и ракеты. Такое название получили изделия, крепящиеся к палке. Вылет идет на большую высоту, это возможно за счет реактивного двигателя. Вместе с ракетой вылетает палка-стабилизатор, следовательно, необходимо вставлять ее в бутылку (трубку). Не держите ракету в руках, не пытайтесь закопать ее в снег (землю). В процессе установки проследите, чтобы ракета не «смотрела» в сторону деревьев, зданий, людей.