Свадьба в собственной Италии

Италия ассоциируется со страстью, изысканной едой, хорошим вкусом и фейерверками, о покупке которых подробнее можно узнать тут https://peugeot-club.by/stati/ne-pezho-no-pro-avto/kupit-feyerverki-v-minske-r1674/. Уже только поэтому стоит воплотить в жизнь идею организации свадебного банкета в ресторане в Москве. Даже находясь за тысячи километров от солнечной страны, Вы можете отметить главное в жизни событие в итальянском стиле.

Утонченным клиентам придется по вкусу изысканное меню ресторана и фирменные блюда от лучшего в столице шеф-повара. Для особого праздника разработано специальное меню. Горячее из молодого ягненка, закуски с каперсами и морскими гребешками – гостям придется по вкусу оригинальное угощение. Банкетный зал просторный, светлый с авторской лепниной на потолке – выполнен в лучших традициях вычурной Италии. Количество посадочных мест рассчитано на 100 гостей.

В день свадьбы влюбленные хотят оригинальную и чувственную фотосессию. В нашем ресторане много интересных мест, где Вы можете сделать эстетичные и необычные кадры. Мы работаем с лучшими флористами и предоставляем услугу цветочного оформления зала.

Наши организаторы работают с клиентами от начала и до ухода последнего гостя из ресторана. Вы можете в любой момент получить консультацию по проведению торжества и внести свои коррективы. Доверив нам организацию важного торжества, будьте спокойны: все пройдет на высшем уровне. Обсуждаются все детали и учитываются пожелания клиента. Вы можете попросить отдельное меню для определенного гостя, вегетарианское или диетическое. Также можете сами придумать дизайн свадебного торта и его наполнение. Лучший в Москве кондитер создаст для Вас уникальный и вкусный шедевр кулинарии.

Какая Италия без сладкопевной музыки? В нашем ресторане есть собственная живая музыка. Клиенты могут сами продумать музыкальное сопровождение вечера. Если планируется тематическая свадьба, то все нюансы обсуждаются заранее. Вы услышите качественное воспроизведение звука.

Отдельного внимания заслуживает первый танец молодоженов. В просторном зале найдется место для самых страстных танцев, а музыканты сыграют для Вас песню, которая станет особенной на всю жизнь. Для ваших родных и друзей прозвучат лучшие хиты, которые заставят плясать абсолютно всех.

Доверив нам организацию свадьбы, Вы сделаете правильный выбор. Для особенного дня идеально подойдет шикарный итальянский ресторан в Москве, меню от лучшего шеф-повара и грамотная работа наших специалистов. Торжество запомнится Вам и Вашим близким навсегда! Вам остается только забронировать дату и ждать важного события в Вашей жизни! Планируя важное событие в своей жизни, важно учесть все детали.