Зарегистрировать строительную фирму

Хочу поделиться с вами опытом открытия собственного бизнеса. Я работал по найму и выполнял различного рода услуги по выполнению ремонтных работ. В перечне предоставляемых мной услуг были: шпатлевка и выравнивание стен, поклейка обоев и оборудование напольного покрытия из ламинированных панелей. И вот мы приняли решение о расширении нашей строительной бригады, так как заработали хорошую репутацию и перестали справляться с огромным потоком желающих воспользоваться нашими услугами. Кстати, если интересует, как получить доступ в саморегулируемую. организацию, то стоит посетить сайт https://businessolog.ru/kak-poluchit-dostup-v-samoreguliruemuyu-organizacziyu-i-vo-skolko-eto-obojdetsya/

Все стало очевидно. Мы выросли из амплуа наемных работяг и нам срочно необходима регистрация ооо. Фирма была зарегистрирована с красивым, благозвучным и перспективным названием. Осуществить открытие строительной фирмы нам пришлось для увеличения количества сотрудников. Для этого мы наняли в ближайшем профессионально-техническом училище для прохождения практики несколько работников. По результатам практики мы отобрали три человека в штат нашей фирмы. Эти студенты училища во время прохождения практики показали хорошие теоретические и практические навыки, которые соответствовали выставленному разряду по результатам тестирования. Сейчас в нашем штате на работу принято четыре маляра-штукатура, два специалиста по работе с гипсокартоном, и один электрик. Теперь наша бригада выполняет работы во всех плоскостях, и готовим ремонт под ключ.

Но вся наша официальная деятельность как строительной компании была бы неосуществима без организации, которая осуществляет регистрации компаний под ключ. В нашем случае ребята сработали действительно быстро, четко, слаженно. В кратчайшие сроки и нужные формы заполнили, и документы в налоговую службу подали, и в органы статистики, и печать сделали, и счет открыли и это далеко не полный перечень добрых дел, сотворенных для нас организацией. Стоит отметить что фирма также может произвести услуги по открытию, закрытию, переформированию компаний и помогает осуществить внесение изменений в официальные документы при необходимости. И наша фирма воспользовалась с удовольствием такими дополнительными услугами, как вступление в саморегулируемую организацию (на данный момент такой допуск заменяет лицензию, поэтому его нельзя не оформить), составление и сдача отчетности, предоставление юридического адреса. А нашим коллегам из другой фирмы помогла восстановить учредительные документы и работу бухгалтерского учета.