Караоке клуб «Голос» - лучший молодежный клуб столицы

Караоке-клуб «Голос» - это одно из немногих ночных заведений Москвы, в котором каждый день полно людей возрастной категории 21+. Вы можете петь караоке в любой вечер, начиная с открытия в 18:00 и заканчивая закрытием в 6:00.

Каждый вечер в 21:00 к работе подключается профессиональный ди-джей, чтобы добавить свою изюминку в шоу-программу и довести пение каждого исполнителя до совершенства.

Ознакомиться с календарем событий можно на сайте https://karaokeclub-golos.ru/.

В заведении превосходная акустика и свет, а на выбор посетителей предлагается более 30 000 песен, которые помогут вам раскрыть себя с самых неожиданных сторон. В каталоге представлены все музыкальные жанры от современного рока, поп-музыки, кантри, альтернативы, до хип-хопа, соула и R&B.

Если у вас есть любимая популярная песня, то скорее всего ее фонограмма будет в списке предложенных. Кроме того, коллекция караоке-хитов ежемесячно обновляется.

Бар и кухня

Караоке-клуб «Голос» предлагает полностью укомплектованный бар с несколькими разливными сортами пива и большим разнообразием коктейлей. Кухня тоже радует большим выбором блюд, здесь вам предложат вкусные закуски, например куриное филе, картофель фри, салаты из морепродуктов, пиццу, чизкейк, и многое другое. Разнообразные блюда местной, западной и азиатской кухни удовлетворят ваши вкусовые рецепторы.

Концепция

Караоке-бар «Голос» - одно из самых одно из самых известных мест для караоке в Москве. Он расположен в пешей доступности от метро Пушкинская. Миссия заведения состоит в том, чтобы создать незабываемые и веселые впечатления для всех гостей.

Чтобы лучше обслуживать и размещать посетителей, там были недавно проведены реконструкционные работы и расширен бар.

Общий зал включает в себя сцену для караоке, танцпол с современной системой светодиодного освещения, два отдельных бара и семь частных VIP-кабинок.

Мероприятия

Заведение обладает огромным потенциалом для проведения торжественных мероприятий. Обратившись к администрации, вам помогут подобрать подходящий зал с учетом количества гостей и тематикой мероприятия. К тому же заранее можно обсудить абсолютно все моменты – от программы мероприятия до количества заказанных блюд и напитков. Вашим гостям точно будет весело и интересно на празднике, так как пение в караоке не заставит их скучать. Довольные лица людей, опубликованные в фотоотчетах на сайте заведения – яркое тому подтверждение.