Оборудование и запасные части

Специализированная компания почти два десятка лет поставляет оборудование и газовые запчасти. В настоящее время ее профиль это проточные водонагреватели, котлы, плиты зарубежных и отечественных производителей. Если интересует багетная мастерская минск, рекомендуем обратиться сюда karandash.by.

За эти годы сотрудники организации получили бесценный практический опыт, поэтому квалифицированно подберут оптимальную технику под решение конкретных эксплуатационных задач. Оплаченные заказы собственная курьерская служба за скромную оплату доставляет покупателям из указанных городов. По России товары отправляются транспортными компаниями по их тарифам.

Ну что, посмотрим каталог

В полном ассортиментном перечне мы видим восемь товарных групп:

  • бытовое газовое оборудование
  • комплектующие к газовому оборудованию
  • мобильное газовое оборудование
  • арматура для монтажа ВДГО
  • арматура для монтажа трубопроводов, систем отопления
  • сантехническое оборудование
  • бытовое электрическое оборудование
  • электрогенераторы.

Дальше продолжать градацию нет смысла, поскольку позиций очень много и простое перечисление утомит читателя. Остановимся на котлах, поскольку их немного. В каталоге представлен напольный и настенный варианты модели, причем последний из них двухконтурный, но почему-то без платы управления. Наметанным глазом сразу выделяем неоспоримые преимущества перед аналогичной импортной техникой. В частности, по двухконтурной модели. Самое главное, о чем следует сказать, это отсутствие требований к воде.

В этом плане весь импорт рассчитан на идеальные условия эксплуатации и любые отклонения по химическому составу воды его убивают, если не насмерть, то тяжело ранят. Первыми вылетают теплообменники, которые стоят чуть ли не половину котла. Хотите, меняйте – хотите, новый аппарат покупайте. Второй момент – зарубежные насосы не любят воздух в воде. Из-за него возникает эффект кавитации, который выводит их из строя. Как видите, наша техника лучше.