Плейстейшн PS4 - как выбрать и основные преимущества

Перед тем, как покупать игровую консоль, следует ознакомиться со всеми характеристиками, который присущи той или иной модели. Многие игроманы отдают предпочтение приставке PS4, этот выбор вполне обоснован, так как в нем сочетается хорошее качество и приятная цена. Приобрести плейстейшн можно по ссылке - https://gamecity.by/playstation-4-ps4/pristavki-ps4/, здесь представлен хороший ассортимент, где каждый сможет подобрать для себя подходящее оборудование.

Преимущества приставки PS4

  • Качество графики. Нельзя не отметить, что в данной плейстейшн графика намного лучше, чем была в предыдущих выпусках. Создается ощущение полного погружения в игру и реалистичности всего действа. Частая смена кадра, высокая четкость и яркость цвета - все это достоинства данной Соньки.
  • Функциональность. Игроки не понаслышке знают, как часто при установке игр на компьютер возникают различные проблемы, например, с FPS. Приходится скачивать различные дополнения и обновления, вместо того, чтобы сразу приступить к игре. Все это занимает время. С PS4 такое не будет. Вы просто садитесь и сразу играете - согласитесь, что это здорово?
  • Эксклюзивность игр. Многие игры выпускаются исключительно для Соньки, таким не может похвастаться даже конкурент Xbox.
  • Скачивание игр перед их выпусками. Удивительная возможность, которая позволяет игроку скачать игру еще до того, как она официально будет представлена. А после ее выхода можно сразу приступить к игре.
  • Геймпад. Компания уже на протяжении долгого времени никак не меняет форму и конфигурацию геймпада. Да и зачем, если и так все идеально, а главное удобно для игрока.
  • Социальная составляющая. С консоли можно проводить стримы, записывать видео и рекомендации. Зачем долго настраивать все на компьютере, если на приставке все это можно сделать при помощи нажатия на одну кнопку.

Можно ли покупать приставку б/у

Если вы хотите сэкономить денежные средства и планируете приобретать консоль, которая уже была в употреблении, то учитывайте несколько моментов. Обязательно зарегистрируетесь на сайте плейстейшн, чтобы проверить не находится ли приставка в бане. Тщательно осмотрите оборудование, на нем не должно быть никаких изъянов и расшатанных портов. Также обязательно наличие заводских пломб. Включите консоль и проверьте насколько качественно она передает графику и звук, если все отвечает качеству, тогда можно смело совершать покупку.