Силиконовые щеточки для ресниц

Силиконовая щеточка состоит из твердого тела и головки. Это идеальное решение для салонов красоты. Для индивидуального использования рекомендуют кисти с закрытым кончиком, которые выглядят как изящная ручка. Чтобы изучить описание щеточки, нужно перейти на страницу магазина LaOne.

Преимущества силиконовых щеток

  • Силиконовые щетки начинают заменять щетки из волокон.
  • Они более деликатные, не раздражают волосы и не повреждают их.
  • Более прочные и не деформируются, что особенно важно с точки зрения гигиены.
  • В случае с силиконом, который является прочным материалом, язычки не деформируются при стирке, а кисть после очистки практически сразу готова к использованию. Кисти из волокон в результате действия воды меняют свою форму и теряют форму, восстановить которую невозможно.
  • Силиконовые щетки не притягивают пыль и примеси, как и щетки из волокна, поэтому они подвергают глаза меньшему контакту с ними.

Силиконовые щеточки для ресниц

Процедура наращивания ресниц требует профессионализма и соответствующей подготовки, в том числе оборудования, для достижения ожидаемого эффекта – длинных и густых ресниц. К необходимым аксессуарам относятся силиконовые щеточки для ресниц, которые нужны не только мастеру по наращиванию ресниц во время процедуры, но и пригодятся клиентам для их последующего ухода.

Что такое силиконовые кисточки для ресниц?

Форма щеточек для ресниц напоминает щеточки, используемые в туши. Они закреплены на пластиковой палочке. Их используют стилисты для расчесывания ресниц перед процедурой, чтобы определить линию ресниц и возможность их утолщения и удлинения, а также клиенты после процедуры, чтобы они могли использовать их для расчесывания ресниц и придания им желаемой формы. Благодаря особой форме кистей и материалу, из которого они изготовлены, кисти также подходят для нанесения кондиционера или укладки бровей. Они также идеально подходят для натуральных ресниц во время нанесения туши.

Какую зубную щетку выбрать?

Все кисти, представленные в магазине, предназначены как для профессионального использования - в салонах красоты, так и для дома - после процедур наращивания ресниц и в повседневном макияже. Выбор подходящей модели зависит от индивидуальных предпочтений относительно функциональности и вкуса.