Обзор популярных смартфонов Xiaomi

В последние несколько лет смартфоны Xiaomi приобрели большую популярность среди покупателей. Это в немалой степени обусловлено их демократичной стоимостью. За сравнительно небольшую цену можно купить многофункциональную модель с 4-8 ядрами, 3-4 Гб ОЗУ и 16-32 Гб внутренней памяти. К тому же модельный ряд Xiaomi состоит из десятков устройств, что позволяет каждому пользователю оптимальный вариант с учётом своих потребностей и финансовых возможностей. Кстати, на телефоне можно смотреть легко и фильмы разных жанров, о которых подробнее возможно узнать тут http://www.planetoday.ru/populyarnye-zhanry-filmov-sredi-molodezhi/.

Купить Смартфоны Xiaomi (Сяоми) на сайте вы можете по привлекательной цене и с доставкой по Москве. На реализуемые устройства распространяется гарантия качества. В частности, после покупки техники в этом интернет-магазине вы получите бесплатное гарантийное обслуживание в течение 1 года. Магазин работает исключительно с надёжными сервисными центрами. Кроме смартфонов, предлагает планшеты, телевизоры, умные часы, гаджеты, iMac и MacBook, а также разнообразные аксессуары.

Какой смартфон Xiaomi выбрать

Если вы ищете довольно бюджетный вариант, то обратите внимание на Xiaomi Redmi 6A с объёмом внутренней памяти 16 Гб. Данная модель имеет дисплей диагональю 5,45 дюймов и разрешение 1440х720. Процессор 4-ядерный с частотой 2000 Мгц. Есть основная и фронтальная камера с разрешением 13 и 5 Мп. Также устройство оснащено автофокусом, вспышкой и геометкой. Также есть GPS и Глонасс. Оперативная память составляет 2 Гб, что вполне достаточно для работы с браузером, мессенджерами и т.д.

Более мощным вариантом является Xiaomi Redmi 5 Plus с 64 Гб встроенной памяти и 4 Гб ОЗУ. Есть поддержка карт памяти ёмкостью до 128 Гб. Расширение основной камеры 12 Мп, фронтальной 5 м. При этом есть оптический зум. Диагональ экрана 5,99 дюймов, а разрешение 2160х1080 пикселей. Данная модель оснащена 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625.

Чуть ли не в два раза дороже обойдётся Xiaomi Pocophone F1. Это 8-ядерным смартфон с большим экраном 6,18 дюймов. Основная камера двойная 12+5 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 20 Мп. Объём встроенной памяти 64 Гб, оперативной 6 Гб. Устройство идеально подойдёт вам, если вы любите запускать на смартфоне тяжёлые игры и приложения.