Смартфон для экстремалов

Очень хотелось бы посмотреть на того уникального человека, который ни разу (!) не уронил свой телефон или смартфон. Мы не выпускаем их из рук, ни при каких обстоятельствах, особенно, когда отправляемся на отдых или смотрим по вечерам сериалы, о которых подробнее можно узнать тут http://hayastannews.com/news/227291.html. А как же, селфи обязательно надо делать, а иногда и друзей сфоткать или там природу, чтобы потом торжественно выложить в сети.

И вы хотите сказать, что ни разу не уронили свой драгоценный аппарат в море, или коварная волна не накрыла вас с головой в процессе съёмки? Вот для таких вот любителей лезть с телефоном во все дырки и стали производители выпускать

Самое интересное, что прекрасные дамы значительно реже гробят свои телефоны, поскольку покупают разнообразные креативные чехлы, да и в сумочке телефон всё же защищён от ударов, пыли и влаги, надёжнее заднего кармана мужских джинсов или же внешнего отделения в их рюкзаках. Некоторые профессиональные угробители телефонов пошли ещё дальше, они принимают душ, а на полочке рядом с гелем лежит смартфон и услаждает хозяина музыкой.

Вот поэтому, и появились в продаже устройства стандарта IP68, где шестёрка предполагает защиту от пыли, а восьмёрка – от влаги, то есть от воды. С такой защитой смартфон прослужит дольше обычного телефона, если, конечно, не испытывать его на прочность сознательно. Тем более, что грядущее лето предоставит вам само все условия для испытаний.

Так что, коль скоро вы решили поменять свой недавно почивший в бозе телефон на защищённый, вам прямая дорога на сайт, где вы сможете спокойно выбрать себе что-то из предлагаемого, оформить заказ и буквально, в течении пары-тройки дней, с учётом отдалённости, вы получите свою посылочку.

Теперь-то ваши руки развязаны, можете нырять с телефоном, чтобы поснимать тропических рыбок, можете ронять его в грязь и в пыль, можете даже не ругать ребёнка, когда он захочет показать аквариумным рыбкам кино об их тропических собратьях в вашем телефоне.