Получите юридическую помощь

Одним из самых востребованных видов услуг являются услуги юридические, узнать подробнее об их стоимости можно на сайте yuristy.kz. Чем бы мы ни занимались, рано или поздно нам приходится обращаться к юристу за консультацией, а то и помощью в проведении каких-либо действий, которые обязательно должны согласовываться с законом и должны быть оформлены по установленным ним нормам.

В то же самое время нужно помнить, что отраслей юридической науки очень много и каждая из них обладает своей спецификой. При этом конкретный юрист или юридическая фирма может оказывать услуги как в одной, так и в нескольких сферах. Например группа компаний, оказывающая юридические услуги в санкт-петербурге, специализируется на самых разных областях права, прежде всего касающихся собственности и финансов.

Например услуги в сфере корпоративного права заключаются в регистрации, реорганизации и ликвидации предприятий, оспаривании решения общего собрания, исключении участника из ООО и прочих подобных достаточно сложных действиях. Вместе с тем именно эти услуги чаще всего оказываются востребованными со стороны самых различных фирм.

Отдельно стоит отметить услуги в сфере антимонопольного права. Часто крупные компании пользуются теми преимуществами, которые им предоставляет доминирующее положение на рынке. Это приводит к недобросовестной конкуренции. И не нужно думать, что в таком случае с ними нельзя ничего сделать. Законодательство такие вещи ограничивает и этими законами вполне можно воспользоваться, если знать как.

Юридические же услуги в сфере недвижимости не ограничиваются стандартными спорами между жильцами одного дома, которые его не могут поделить. В этот перечень входят так же различные проблемы, которые испытывают с недвижимостью уже юридические лица. Например часто требуется принудительно выселить из помещения какую-нибудь фирму. Так же сюда входят сопровождение сделок по недвижимости и решение вопросов связанных с самовольной застройкой а так же согласование перепланировки и решение споров, связанных с уплатой налога на землю. Кроме того, если у вас проблемы в сфере налогов или таможни, то и с этим вам здесь помогут.