Чем нам может помочь детейлинг центр

Автовладельцы однозначно слышали о таких организациях. Среди последних стоит выделить компанию Телега 32. Она может предложить весь комплекс услуг, связанных с уходом за транспортным средством.

При необходимости опытные специалисты выполнят полировку фар либо же удалят вмятины. К этому добавляется покраска кожи и химчистка, обслуживание кондиционеров и полировка кузова.

Перейдя на официальный сайт компании https://udalenie-vmyatin.bryansk.in/, вы узнаете, что она предлагает всем своим заказчикам индивидуальный подход. На ремонтные работы уходит минимальное количество материалов. Специалисты берут на себя всю ответственность и гарантируют отличный результат.

Если хотите удалить тонировку автостекол

Нередко владельцы транспортных средств хотят растонировать стекла автомобиля. Причем на это могут быть разные причины. Иногда пленка повреждается ввиду длительной эксплуатации, иногда она просто надоедает. Или же не соблюдены законодательные требования.

В любом случае стоит отметить, что удаление тонировки является довольно сложным технологическим процессом. Поэтому такую работу необходимо доверять лишь профессионалам в своем деле.

Эксперты, работающие в детейлинг центре «Телега», способны удалить тонировку максимально быстро. Причем качество от этого не пострадает. Выбор делается в пользу современного оборудования, проверенных материалов от лучших производителей.

Существует механический способ удаления тонировки. В данном случае используется лезвие. Когда край пленки отделен, производится отрывание уверенным резким движением. В итоге полотно не будет повреждено.

Правда, после этого на стекле останется клей. Убрать его несложно, для этого нужно лишь использовать мыльный раствор. От растворителя эксперты отказываются, ведь он портит поверхность.

Заключительный этап предполагает, что специалисты отмывают стекло. Для этого применяются специальные составы.

Тепловой вид удаления автомобильной тонировки предполагает применение строительного фена. Опытный специалист способен подобрать нужную температуру. Важно достаточно прогреть пленку, но не нанести повреждений стеклу.

При постепенном прогревании поверхности специалисты максимально аккуратно отделяют покрытие. Обязательно нужно придерживать (для этого применяется особый инструмент). Остатки клея обязательно убираются (делается так, как в случае с механическим удалением).