Обучение парикмахерскому делу и ногтевому мастерству

Волосы у девушки - это признак ухоженности, красоты и силы. Современные девушки каждый день меняют своё мнение и хотят постоянные изменения на голове. Если кто-то захотел поменять свою жизнь, то он непременно думает сразу о новой причёске. Но волосы недолговечны и навести красоту на голове мы можем раз, а потом вновь ждём, когда они отрастут, и снова преображаемся. Но зачем ждать изменений, когда Вы сами можете каждый день изменять других в лучшую сторону? Кстати, найти неплохой перечень курсов парикмахеров несложно, например, достаточно лишь перейти на сайт https://j-center.ru/.

В Санкт-Петербурге Вы можете стать профессионалом в учебной студии. Здесь высококвалифицированные преподаватели обучат Вас всем новейшим технологиям и навыкам в парикмахерском деле. Пройти курсы парикмахера в спб Вы можете быстро, качественно и с гарантированным трудоустройством.

Учебная студия «Линия Красоты» предлагает Вам 3 курса обучения:

1.Парикмахер-универсал. Обучение проходит на протяжении 3-х месяцев. По окончанию Вы получаете диплом парикмахера-универсала, 3 разряд.

2.Парикмахер-стилист. Срок обучения – 12 месяцев. По окончанию Вам присваивается диплом парикмахера-стилиста 3-4 разряда.

3.Базовый курс или «Домашний парикмахер». Здесь Вы сможете стать парикмахером с нуля. Обучение длится 2 месяца.

Востребованность мастеров ногтевого сервиса не отстаёт от парикмахеров. Если с волосами не все девушки готовы экспериментировать, то с ногтями все экспериментируют без проблем. Мастеров по маникюру и педикюру довольно много, но не все из них прошли качественное обучение. Выбирать своего мастера стоит более чем тщательно, ведь все мы знаем, что занести инфекцию через ногтевые услуги легко. Если у Вас возникло желание пройти курсы маникюра в спб, то стоит обратиться в учебную студию. Так как данная студия не просто даёт базовую подготовку мастера ногтевого сервиса, а подготавливает именно профессиональных мастеров. Уже более 10 лет они выпускают мастеров, которые покоряют своими навыками и умениями. Именно здесь Вас обучат самым передовым технологиям в мире дизайна ногтей.