Анимационные мультфильмы

Кто же не любит посмотреть качественно сделанный добрый мультфильм? И неважно, взрослый вы или ребенок. Анимация в мультипликации – это создание образов подвижных героев. А точнее, это усовершенствованная технология мультипликации, где персонажи имеют более развитую мимику и выглядят объемными. Анимационные мультфильмы воплощают сказочных персонажей в жизнь. Эффект от увиденного напоминает просмотр качественного кинофильма.

Ярким представителем анимационных мультфильмов является продукт анимационной студии «Анимаккорд» - «Маша и медведь». Наверное, с персонажами этого мультика знакомы все взрослые и дети. Это один из наиболее запрашиваемых мультфильмов в интернете по запросу https://mult24.online/. Непослушная девочка Маша и терпеливый медведь находят выход из любых сложных ситуаций. Как бы не поступала Маша, в финале серии девочка всегда осознает свои ошибки. Популярность мультфильма вдохновляет его создателей на производство новых серий. Также запущен проект «Машины сказки», где старые добрые сказки изложены устами ребенка на свой лад.

Практически не уступают Маше и персонажи анимационной студии «Мельница». Это герои мульт-сериала «Лунтик и его друзья», а также знаменитые богатыри. Добрый Лунтик учит малышей хорошим поступкам. Красочный, словно оживший, мир насекомых привлекает внимание своих зрителей. Дети постарше уже оценили анимационный мульт-сериал «Барбоскины», повествующий о жизни современной семьи с детьми. Только в роли членов семьи выступают не люди, а симпатичные собачки. Взрослые с увлечением пересматривают истории о Добрыне Никитиче, Алеше Поповиче и Илье Муромце. Это еще не все проекты «Мельницы», нас также радуют полнометражные анимационные фильмы «Карлик Нос», «Волшебник изумрудного города» и «Урфин Джюс».

Из зарубежных анимационных мультфильмов нам хорошо известны «Ледниковый период», «Мадагаскар», «Лило и Стич», «Дамбо», «Питер Пэн» и многие другие. Анимированные мультфильмы начали производить не так давно, но они уже достигли чрезвычайной популярности, благодаря усовершенствованию технологий в мультипликации.