Доставка грузов в порт Сабетта и на Бованенковское месторождение

Одним из наиболее важных направлений для транспортировки грузов компанией «МК Логистик» является порт Сабетта. Важность и сложность доставки туда грузов в этот стратегически важный населенный пункт заключается в его расположении на Крайнем Севере за полярным кругом в суровых условиях климата.

Компания на протяжении многих лет работает по сложным направлениям, поэтому сотрудники имеют опыт доставки грузов, независимо от сложности условий, в которых находится поселок.

Как происходит перевозка

«МК Логистик» предлагает услуги по транспортировке грузов в любую точку страны опытными логистами. Специалисты компании имеют немалый опыт работы в сложных ситуациях, а это гарантирует безопасность транспортировок в четко поставленные сроки, используя водный транспорт.

Порт Сабетта расположился на берегу Карского моря в 5 километрах от населенного пункта и способен принимать суда с перевозимым в любой месяц календарного года. Мы гарантируем поставки в четко оговоренные сроки, единственное, что может задержать груз – неожиданные перебои с погодой. Доставка груза возможна и автотранспортом, но по зимнику в зимнее время года.

Актуальна ли транспортировка

Поселок, возле которого расположился порт, - небольшой по количеству жителей. Но, несмотря на это, направление достаточно востребовано и актуально в плане грузоперевозок. Северные климатические условия, конечно же, усложняют процесс, но про профессиональный подход команды компании обеспечивает надежность и безопасность груза при транспортировке даже в такие отдаленные места даже в условиях самых сложных поставленных задач.

Преимущества сотрудничества

Логистическая компания «МК Логистик» осуществляет целый комплекс мероприятий по транспортировке грузов в любых погодных и климатических условиях. Перевозя грузы, специалисты компании учитывают особенности каждого этапа, независимо от габаритов перевозимого и направления, куда нужно его доставить, разрабатывая при этом лучшие маршруты для каждого отдельного случая.

Среди услуг компании:

  • Работы по загрузке и разгрузке.
  • Такелажные работы.
  • Упаковка перевозимого.
  • Оформление сопроводительных документов и разрешений на перевозку.
  • Отслеживание перевозимого.

Если вас интересует мультимодальная транспортировка, мы подберем для каждого отрезка пути соответствующий, оптимальный вид транспорта и доставим груз в полной сохранности в четко оговоренные сроки.