Элегантный и мощный Range Rover Evoque

Очередной удивительный кроссовер от Land Rover смог стать весьма популярным, потому что в нем уникально сочетается яркая фигура и динамика классического автомобиля этого класса, при этом производители не забыли и о высокой функциональности. Пятидверный Range Rover Evoque способен предложить невероятную универсальность семейного автомобиля, но при этом с уникальным внешним видом. Узнать про ассортимент автохимии koch chemie, вы можете по ссылке https://cultmoscow.com/poleznoe/avto/assortiment-avtohimii-koch-chemie/.

Справка

Range Rover Evoque-это серия малолитражных роскошных кроссоверов-внедорожников, выпускаемых британским производителем Jaguar Land Rover, дочерней компанией Tata Motors, под маркой Land Rover.

Автомобиль сбоку обладает восходящей линией, которая придает всему внешнему виду выразительность. Снижение линии крыши является очень элегантным и вместе с чуть-чуть приподнятой задней частью создается интересный ансамбль.

Благодаря рациональной компоновке и продуманному дизайну автомобилю этой модели удалось сохранить абсолютно все основные ценности этого бренда. Range Rover Evoque сочетает в себе высокий уровень технического оснащения, роскошь, а также большой вседорожный потенциал. Но в то же время машина остается преданной энергичности концепции LRX.

Характеристики

Автомобиль Evoque является истинным представителем марки, но при этом характеризуется наличием незаурядных вездеходных и всепогодных способностей. Как и у старших братьев внедорожный потенциал удается в существенной степени усилить при помощи уникальной адаптационной системы, которая дает возможность автомобилю приспосабливаться практически к любым дорожным условиям.

Несмотря на относительно небольшие размеры, автомобиль будет достаточно мощным, потому что он оснащается надежными силовыми установками. Двухлитровый бензиновый мотор мощностью в 240 лошадиных сил позволит быстро набирать скорость и обеспечит хорошую проходимость по труднодоступным участкам. На выбор существует несколько модификаций, которые отличаются друг от друга по количеству функций и роскошных опций.