Не можете открыть замок сейфа: обратитесь к специалистам

Сейф – это надежное хранилище важных документов и ценностей. Что делать, если вы забыли код от замка или потеряли ключ от сейфа? Выход только один: вызывайте квалифицированных мастеров, они осуществят вскрытие и ремонт замков. Вскрытие замков можете заказать тут.

Как работает мастер по ремонту замков сейфа

Существует много причин, по которым запорные системы сейфов выходят из строя, начиная от банальной потери ключей, заканчивая неисправностью механизмов и сбоем электроники. Но любое хранилище можно открыть, если доверить работу специалистам, предоставляющих широкий комплекс услуг.

Вызывая мастера, приготовьте документы, которые подтвердят ваше право на то, что находится в хранилище. Например, если специалист выезжает работать со стальным ящиком, установленным в доме, нужно предъявить ему паспорт и документы на жилплощадь.

Алгоритм работы мастера выглядит так:

  • проведение диагностики и определение типа поломки;
  • устранение неисправности и замена систем на новый механизм.

Замена нужна не всегда, поскольку некоторые виды замочных систем можно открыть без повреждений, все зависит от вида запорного устройства и модели сейфа. Специалисты работают с самыми сложными системами, включая механические и электрические замки. Одна из самых востребованных услуг – это ремонт электронных замков, часто предполагающий раскодировку системы.

Как осуществляется вскрытие электронных замков

Ход выполнения работ зависит от вида замка, установленного на сейфе. Определить, что электронный замок вышел из строя, можно по нескольким признакам. В частности сейф может выдавать сообщения на панели об ошибке при наборе кода. Механические механизмы обычно выходят из строя по причине износа.

Чем выше класс сейфа, тем сложнее устранить возникшие неисправности. При выходе электроники из строя открыть металлический ящик обычным способом не получится. Некоторые модели имеют специальную аварийную систему, поэтому для вскрытия всего хранилища достаточно открыть аварийный замок, после чего приступить к ремонту электроники. Но такими системами оснащаются далеко не все сейфы, поэтому в каждом случае специалисту предстоит индивидуально решать поставленную задачу.

Если вы не можете открыть замок самостоятельно, обратитесь к квалифицированным мастерам. К вашим услугам специализированные службы, имеющие большой опыт работы с сейфами разных производителей и классов сложности, они выполнят работу быстро и качественно, гарантируя сохранность хранящихся в стальном ящике ценностей и документов.