Делаем выбор в пользу тяговых аккумуляторов (АКБ)

Складская техника, создаваемая известным брендом «Тойота», пользуется огромным спросом среди российских покупателей. Но для работы этих «помощников» нужны тяговые аккумуляторы, называемые еще АКБ. И приобрести последние сегодня не составит труда.

Каждому желающему предоставляется возможность купить тяговую батарею 48v 560 ah для погрузчика Тoyota 7fb25 или любую другую АКБ для складской техники «Тойота». Для этого нужно лишь перейти по ссылке и оставить свою заявку. Продукция отгружается с московского склада.

Что собой представляет тяговая АКБ 24В для погрузчиков Toyota? Речь идет об универсальном элементе питания, который гарантирует продолжительное время работы.

Многое зависит от вида погрузчика. С учетом этого фактора удается подобрать оптимальную мощность. Если возникнет необходимость, то удастся довольно легко и просто выполнить замену АКБ. Важно лишь найти товар, что имеет такие же габариты и параметры, как у первоначально установленного элемента самим производителем.

Пожалуй, наиболее распространенными товарами стоит назвать свинцово-кислотные АКБ 24В для погрузчиков. В данном случае электроэнергию можно получить из химической энергии.

Аккумулятор для складской техники «Тойота» включает в себя несколько элементов:

  • полипропиленовый корпус
  • пластины с разным зарядом (разделяются за счет микропористого сепаратора). Гарантируется защита от короткого замыкания (КЗ)
  • полюсные выводы (без них невозможно последовательно соединить элементы)

Первый компонент выделяется высокой устойчивостью к вибрациям или ударам. Среди его преимуществ отметим отличную износостойкость. Способен к работе в широком диапазоне температур, к агрессивным средам совсем не чувствителен.

Не обходится аккумуляторная батарея и без жестких/гибких соединительных перемычек. Не стоит забывать о запаянной крышке. Непосредственно на ней устанавливаются прокладки, изготовленные из резины. Вот почему протекание электролита становится невозможным.

Есть и пробковое отверстие. Зачем оно необходимо? С его помощью осуществляется контроль, заливается жидкость.