Тележки сервировочные на колесах для отелей

Оптимизация рабочего процесса на кухне и в зале ресторанов, кафе, столовых и баров позволяет сократить время обслуживания клиентов и обеспечить высокий уровень сервиса. Тележки сервировочные на колесах упрощают работу персонала, помогают организовать быструю доставку блюд и напитков, оперативно убрать использованную посуду. Помимо предприятий общепита они востребованы на кухне гостиниц и отелей и при обслуживании номеров.

Виды и варианты комплектации

Мы предлагаем сервировочные тележки разной грузоподъемности российского и зарубежного производства. В каталоге представлены бюджетные модели из прессованного бамбука, пластика, нержавеющей стали и ламинированных панелей, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и могут использоваться на предприятиях общепита с большой проходимостью.

Сервировочные тележки из натурального дерева ценных пород с отделкой из шпона и полированной нержавеющей стали подходят для элитных ресторанов и гостиниц. Разнообразие цветов и фактур позволяет выбрать модель с учетом дизайна помещения.

Конструкция передвижного инвентаря может включать:

  • Каркас или ножки, которые обеспечивают устойчивость и способность выдерживать нагрузку.
  • Две, три и более полок из нержавеющей стали, ламинированных панелей или натурального дерева. Используются для подносов, блюд и посуды.
  • Выдвижные ящики для столовых приборов и тарелок, бутылок и различных блюд.

У моделей из натурального дерева предусмотрены ручки, отделка и защитные планки из полированной нержавеющей стали, а также подставка на ножке для бокалов. Все тележки комплектуются резиновыми или полиуретановыми колесами. В зависимости от модели оборудования они могут быть разного диаметра, с тормозом или без него.

Преимущества применения

Интернет-магазин ТД «Отель комплект» реализует сертифицированные сервировочные тележки и предоставляет гарантии на все изделия. Они соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и позволяют организовать обслуживание на уровне российских и международных стандартов.

Другие преимущества сервировочных тележек:

  • Надежная конструкция. Все элементы прочно закреплены и безупречно обработаны, острые кромки и другие дефекты отсутствуют.
  • Гигиеничность и безопасность. Тележки изготовлены из материалов, которые не выделяют токсичных компонентов при эксплуатации и не требуют сложного ухода.
  • Мобильность и маневренность. Полиуретановые или резиновые колеса помогают быстро и бесшумно перемещаться по залу или коридору с любым покрытием.

Мы помогаем выбрать оборудование для гостиниц, ресторанов, кафе и отелей с учетом назначения, количества посетителей и других особенностей объекта. Товар доставляется по всей территории России, Беларуси и Казахстана.