Приобретаем удобный утилизатор

Проблема с утилизацией отходов для многих предприятий стоит довольно остро, так одним из превосходных способов избавится от лишнего мусора, является крематорий. Крематор КР 300, крематор КРН 300, Крематоры 300кг считается одной из самых популярных на сегодня моделей и предназначен для уничтожения медицинских и органических отходов, а также для уничтожения мертвых животных. Сличается неотъемлемым элементом многих животноводческих хозяйств и позволяет эффективно избавляется от тел больных животных и других биологических отходов. Узнать про крематорий в спб можно на grs-piter.ru.

Особая конструкция

Крематорий оснащен специальной системой поддержки температуры, что в значительной мере снижает расход топлива. Сжигание происходит за счет использования итальянской горелки от компании. В качестве топлива может применяться как газ, так и дизельное горючее. При необходимости на крематорий можно смонтировать камеру дополнительного сжигания, это значительно уменьшает количество дыма и устраняет возможные неприятные запахи при работе. Есть возможность смонтировать и дополнительную вентиляционную установку, она увеличивает процесс уничтожения отходов на 30% и снижает общий расход горючих материалов.

Достоинства такого решения

Крематорий является автономной камерой для уничтожения отходов, он не занимает много места и значительно снижает количество отходов. Особую актуальность крематорий приобрел в животноводстве, где в случаи эпидемии необходимо очень быстро избавится от умерших животных и прекратить дальнейшее распространение. Крематорий обладает превосходными характеристиками и благодаря высокой температуре уровень отходов сводится к небольшой кучке золы.

Что еще необходимо знать?

В комплекте с крематорием идет все необходимые для его работы документы, речь в первую очередь идет о сертификатах соответствия и разрешительных бумаг на использование. По своей практичности современные крематории обладают весьма высокими показателями, для их изготовления используется высокопрочная сталь, которая дает минимальную гарантию эксплуатации в 10 лет, при этом практический порог использования намного дольше.