Туристические страны Америки

США – страна с огромным количеством солнечного света, красивой природой и интересными экскурсионными маршрутами. Совершив путешествие в неё единожды, туристы навсегда становятся заложниками ее своеобразной атмосферы. Не влюбиться просто невозможно. Страны Америки весьма разнообразны и разительно отличаются по менталитету, культуре и экономике. Виза в США для успешных людей, ознакомьтесь тут.

Путешествие в Южную Америку: Перу, Бразилия и Чили

В состав Южной Америки входит несколько поистине удивительных стран, каждая из которых прекрасно подходит для приключенческого путешествия:

  1. Перу – страна с восхитительными пейзажами, засушливыми равнинами, высочайшими горными хребтами и пышными труднопроходимыми лесами бассейна Амазонки. Здесь находится город императора некогда живших в Перу инков – Мачу-Пикчу, который не так давно был официально признан новым чудом света.
  2. Бразилия – достойный вариант для насыщенного путешествия, которое надолго отложится в памяти и принесет множество положительных эмоций.
  3. Чили – страна с огромным количеством гор, лесов, пляжей и лагун. На ее территории находятся национальные парки, три известнейших вулкана и остров Пасхи, о котором наслышан каждый. На остров Пасхи ежегодно съезжаются туристы со всего мира, дабы просто посмотреть на древние каменные монолиты, которые и сейчас остаются загадкой для ученых, археологов и историков.

Потрясающая Аргентина

Аргентина – страна Америки, в которой находится знаменитый Буэнос-Айрес, нередко именуемый Парижем Южной Америки. Этот город манит своей экзотической кухней, качественными винами, архитектурными творениями и богатой культурой. Здесь всегда шумно и весело. Особая атмосфера, присутствующая в каждом уголке Аргентины, будоражит и заряжает невероятной энергией.

Пляжный отдых в Южной Америке ассоциируется с Венесуэлой, которая находится на берегу Карибского моря. Протяженность береговой линии этого моря составляет несколько тысяч километров, а красивейшие тропические пейзажи притягивают восторженные взгляды посетителей. Бронирование туров в Южную Америку не занимает много времени и может осуществляться прямо в режиме онлайн. Страны этого континента всегда готовы к принятию новых посетителей, а местные жители открыты для общения и радушны.

Не является офертой