Идеи подарков на Новый 2023 год для девочки

Наверняка письма Деду Морозу уже написаны и благополучно отправлены почтовой службой снежинок. И адресат уже знает, что хочет девочка на Новый 2023 год. А если девочка слишком мала, или не знает, что попросить у доброго волшебника, предлагаем изучить подборку подарков на все возраста:

  1. Девочкам до 3-х лет, по сути, подарки не отличаются от «мальчуковых». В этом возрасте дети познают мир, поэтому актуальны бизиборды, бизидомики, сортеры, светящиеся и блестящие игрушки с музыкой и звуками, мягкие говорящие зверьки.
  2. Девочки возрастом от 3 до 6 лет больше нуждаются в приятных эмоциях, которые и запомнятся как счастливое время детства. Подойдут все те же плюшевые игрушки, а также куклы-пупсы с возможностью переодевать и ухаживать, как за младенцем. Еще варианты – детский синтезатор, игровая палатка в виде домика или замка принцессы, игрушечная косметика. Подойдет мини-кухня с продуктами и посудой, приборы в виде фена и утюга с гладильной доской – каждая девочка старается подражать маме, в том числе повторяя бытовые действия.
  3. Маленьким принцессам в возрасте от 6 до 9 лет можно приобрести кухонный модуль (если будет заметен явный интерес к этой игре), двустороннюю магнитно-меловую или маркерную доску, конструктор, кукольный дом с набором мебели или настольную игру, подходящую по возрасту. Также девочки точно оценят коллекционные куклы из любимых мультсериалов.
  4. Девочкам старше 9 лет нужно постараться подобрать подарок в соответствии с ее увлечениями. Если девочка любит активные игры ей понравится игра «Твистер» или танцевальный коврик. Если она юная модница – подойдут простые милые украшения, шкатулка, сумочка, манекен для создания причесок и набор аксессуаров. Творческим девочкам-мечтательницам понравятся книги, картины по номерам, алмазные картины, мольберт и набор качественных красок или маркеры для скетчинга.
  5. Девочке-подростку старше 12 лет можно подарить первый набор хорошей декоративной или уходовой косметики, сертификат на курсы или мастер-класс, о которых она мечтает. Подойдут и небольшие сувенирные мелочи – кошелек, набор симпатичных чехлов для телефона, наушники в интересном дизайне, настольное зеркало. Часто в этом возрасте девочка проявляет желание иметь собственного питомца – и эту мечту можно осуществить.

Присмотритесь и прислушайтесь к тому, о чем говорит ваша дочь/племянница/сестра чаще всего, и вы точно поймете, какой подарок наверняка ее порадует!

Источник: https://rituzik.ru