Оказываем услуги по технической инвентаризации

При упоминании о такой службе, как Бюро технической инвентаризации, так же, как и при слове «стоматолог» любой человек начинает нервничать. Каждому, хоть раз, приходилось штурмовать в нескончаемых очередях эту легендарную и прославившуюся организацию. Но житейские проблемы обойти нельзя: оформление наследства, приватизация недвижимости, узаконивание пристроек, составление технических паспортов на строительные объекты и их экспертная оценка –все эти процедуры проходят только через бюро инвентаризации. Если вас интересуют сертификационные курсы для врачей, переходите на medq.ru.

Новый уровень обслуживания сервисного центра

БТИ Киев, которое уже пятнадцать лет, как открылось в Печерском районе, постаралось максимально упростить своим клиентам весь процесс оформления необходимых документов. Новое бюро работает исключительно по европейскому уровню обслуживания, где посетитель становится главным объектом, которому создаются лучшие условия для решения его проблемы. Наше бюро абсолютно все вопросы решает в онлайн режиме, без затраты вашего индивидуального времени: достаточно зайти на наш портал и сделать первый звонок сервисному менеджеру, все остальные вопросы решаются в автоматическом режиме по конкретному алгоритму.

Доступность и хорошая репутация бюро инвентаризации

Технические специалисты бюро инвентаризации выезжают на любой объект клиента семь дней в неделю, независимо от праздников и выходных, производят оценку на месте, приводят в порядок все разрешительные документы и доставляют вам курьерской почтой готовый пакет или справку. Хорошая репутация и положительные отзывы –главный критерий работы с клиентами, поэтому наше кредо: оперативность, доступность и точность не влияющие на качество работы.

Услуги нотариуса и юриста

Какой бы технический паспорт вам не нужно было бы получить –наши профессиональные специалисты берутся за любое дело: от небольшой придомовой пристройки или гаража, до большого частного коттеджа. Дополнительным бонусом для наших клиентов служат услуги нотариуса и опытного юриста, занимающихся судебными тяжбами с недвижимостью и регистрационным оформлением договоров на права собственности, составлением завещаний, договоров дарения и купли-продажи. Кстати, наши услуги доступны не только для киевлян, но и для всех жителей Украины.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой