Евроцемент М500 Экстра оптом

Хотите выгодно приобрести Евроцемент М 500 в 50-килограммовых мешках оптом? Кликайте по ссылке. Рекомендуем рассмотреть предложение интернет-магазина стройматериалов компании ВИД-Строй. Он обеспечивает оперативную доставку в пределах Московской области своим автотранспортом, включая услуги грузчиков и КМУ. Форма оплаты – 100-процентная предоплата. Безнал. Все подробности на сайте. Коммерческие вопросы оговариваются индивидуально.

О важном

В нашем случае речь идет о продукции холдинга «Евроцемент Групп» М500 Экстра (ЦЕМ-II/А-Ш 42,5Н). По основным свойствам и параметрам качества она сопоставима с популярной линейкой M500 SUPER (ЦЕМI 42,5Н), но стоит существенно дешевле за счет увеличенного процентного содержания дополнительных компонентов. При этом для данной марки характерна высокая коррозионная устойчивость, пониженное высолообразование, а также улучшенная кинетика временного увеличения прочности.

Основными сферами использования являются прочные бетоны с ранними распалубками, наружные части монолитных бетонов в массивных сооружениях, а также тонкостенные монолитные сооружения. Фактически «Экстру» можно применять при создании любых бетонных и железобетонных смесей, включая гидротехнические сооружения в пресноводных водоемах.

Следует отметить, «Евроцемент» много лет назад перешел на отечественный ГОСТ-31108/2003, чтобы синхронизировать свою продукцию с европейскими требования EN197-1. Отсюда несколько необычная маркировка: ЦЕМ-I - портландцементы, а ЦЕМ-II – портландцементы с дополнительными компонентами. Их процентное содержание в подтипе А составляет 6…20 пунктов, а в подтипе В – 21…35. В нашем случае вид добавки обозначен литерой «Ш», которая означает присутствие гранулированного шлака. Соответственно, «П» - пуццолана, а «К» - смесь из пуццоланы и шлака.

Число (42,5Н) указывает на класс прочности. Он говорит о минимальной прочности на сжатие на 28 суток.

Приведенные нюансы специалистам прекрасно известны. На бытовом уровне данный цемент можно использовать для любых видов работ без ограничений.