Торт на новогодний корпоратив

Десерт на новогоднем банкете играет не последнюю роль, многие с нетерпением ждут именно момента появления фруктов и сладостей. Ведь их очередь наступает уже ближе к концу мероприятия, когда разгоряченной публике необходима пауза. Торт на Новый год может стать фейерверком эмоций, если он отражает тематику вечеринки в сочетании с новогодним символом, плюс намек на фирменную атрибутику. Не обязательно могут присутствовать все три составляющих, здесь – полет вашей фантазии безграничен. Подробнее про пончики вы можете узнать тут https://rossoshru.ru/2022/12/03/ponchiki-prigotovit-samostoyatelno-ili-zakazat-dostavku-v-moskve/.

Размер и рецептура торта за заказ

Размер кондитерского изделия зависит, конечно, от численности собравшейся компании, но большой торт смотрится гораздо эффектнее. Учитывая необыкновенный вкус лакомства, можно не опасаться, что останутся лишние куски. В его качестве можно не сомневаться, ведь вы будете заказывать изделие у проверенных кондитеров, к тому же его рецепт обсуждается заранее. Кулинары дорожат своей репутацией, используют только лучшие качественные и свежие продукты. И, если подходить к вопросу с полной ответственностью, можно заранее, на примере маленьких пирожных, приготовленных из тех же компонентов, выбрать наиболее понравившийся рецепт.

Если в вашем коллективе основной контингент составляют люди, придерживающиеся здорового образа жизни, которые, следя за своим весом, регулярно посещают тренажерные залы, закажите низкокалорийный торт, в основе которого безе, фрукты, зефир. Это легкий низкокалорийный десерт, который не станет причиной лишних килограммов. Ну а если вы предпочитаете насыщенный вкус, вам подойдут сладости с орехами, нежной прослойкой из заварного крема или взбитых сливок, с коньячной или ликерной пропиткой. В конце концов, маленький кусочек такого шедевра вряд ли кому-то повредит, после праздников все равно придется усиленно позаниматься в тренажерном зале.

Выбор формы и украшений на праздничный торт

По форме заказное изделие может быть круглым, овальным, прямоугольным или повторять логотип компании, абсолютно любые предметы смогут воплотить кулинары в кондитерском авторском произведении – от фирменного знака «Pepsi» до нефтяной вышки. Возможно, это будет очертание очередного символа года, например Огненного Петуха или элементом тематики корпоратива. Из сладких фигурок кондитеры составляют целые картины, фото-коллажи, вы можете самостоятельно разработать проект кондитерского изделия. Современное оборудование позволяет выполнить нанесение на поверхность фотографии, отредактированной в «фотошопе». При этом основой служит съедобная сахарная, рисовая или вафельная бумага и пищевые натуральные красители. Будьте уверены, что появление такого шедевра на вечеринке будет эффектным и незабываемым.

Заказ торта, упаковка и доставка

Вы уже поняли, что заказывать сладкое угощение нужно заранее, ведь такие праздники, как Новый год – мероприятия, отмечаемые в каждом коллективе. А так как всем хочется воспользоваться услугами лучших кондитеров, то наличие у них очереди может сказаться негативно на своевременном получении заказа. Хотя бы зарезервировать у кулинаров день, на который будет назначен корпоратив, стоит заблаговременно, и тогда вы будете спокойны за исполнение заказа в срок. Серьезные частные пекарни и кондитерские предлагают фирменную упаковку тортов, это очень важно, кода сладкое сооружение выполнено в нестандартной форме, иногда в несколько уровней. Вопрос доставки также весьма актуален, получение праздничного торта в назначенное время и место – это удобно и практично, снимает заботу о доставке с ответственного лица и позволяет ему отдаться веселью вместе с другими участниками банкета.