Восстанавливаем окна

Большинство современной недвижимости при постройке оснащается пластиковыми окнами, которые уже стали стандартными и почти полностью вытеснили с рынка деревянные аналоги. Подобная тенденция объясняется неоспоримыми преимуществами, которыми подобные окна обладают. Так помимо надежности и привлекательного внешнего вида, подобные окна не требуют за собой регулярного ухода и наделены рядом конструктивных особенностей позволяющих использовать их более комфортно. Если Вас интересуют пластиковые окна высокого качества переходите на сайт https://kurskcity.ru/news/citynews/199273.

К недостаткам же стоит отнести довольно шаблонный внешний вид, невозможность безболезненно обновить фасад здания (так деревянные окна можно легко перекрасить в другой цвет, тем самым обновив внешний вид) и более высокой ценой на стеклопакеты (хотя соотношение цена/качества у них лучше).

По этой причине некоторые хозяева до сих пор остались верны деревянным рамам и стеклу. Но как уже было замечено, подобные окна не способны эффективно противостоять внешнему воздействию и со временем теряют не только привлекательность, но и эксплуатационные качества. В таких ситуациях становится актуальным вопрос замены или ремонта окна, и если установка новой рамы весьма дорогостоящее удовольствие, то его реставрация позволит за небольшую плату привести все в порядок. Так компания предлагает свои услуги в таком непростом деле как восстановление полноценной функциональности старого деревянного окна.

Специалисты и мастера компании не только реставрируют внешний вид, придав окну вторую жизнь, но и качественно устранят все неприятные детали, такие как зазоры, тугие петли, плохое уплотнение и т.д. Такой ремонт позволит прослужить окну еще добрый десяток лет и даст возможность существенно сэкономить на замене, ведь цена восстановления на порядок ниже, а полученный результат практически идентичен. К тому же благодаря качественному подходу к процессу ремонта удается значительно повысить тепло и звука изоляцию помещения. Помимо всего, на все выполненные работы компания готова предоставить гарантии продолжительностью в один год, что показывает высокую надежность проведенной реставрации.