Кондиционер в доме

Сейчас очень тяжело представить современное жилье без кондиционера. Благодаря кондиционеру в доме можно создать круглогодичный микроклимат и при этом очищать воздух.

Для правильного выбора кондиционера нужно обязательно учитывать площадь помещения, количество людей, высоту потолков, наличие приборов, которые излучают тепло и т.д. Если все эти факторы учтены, то пришло время и dom-vent.ru. Специалисты быстро и качественно установят вам выбранный кондиционер. Если вас интересует современная и удобная, качественная сплит система хайер, рекомендуем перейти на официальный сайт компании climati-h.ru.

В небольших квартирах и домах сейчас начали повсеместно использоваться сплит системы, а в домах большого размера используются мультизональные кондиционеры.

При выборе кондиционера для жилья, в котором ближайшее время не планируется ремонт, можно использовать только установку сплит системы настенного типа. Но при планировке или ремонте появляется огромное количество вариантов по установке.

На рынке кондиционеров идет постоянная война производителей за лидерство. Это создало большое разнообразие выбора по функциям, форме и цвету. В них можно встретить и системы антимикробной фильтрации, и антиаллергенные фильтры, и системы очистки и ионизации воздуха. В самых экзотичных дополнительно присутствует функция ароматизирования воздуха.

Дополнительно присутствуют датчики движения, плазменная очистка, автоматизированное регулирование и много другого. При выборе нужно обязательно помнить о прямой функции кондиционера – охлаждение или подогрев помещения. Если по параметрам выбранное устройство подходит, то можно запросто подбирать дополнительные функции.

Показатели потребления электроэнергии также не должны оставаться в стороне. Производители достигли высокого уровня мастерства в изготовлении кондиционеров с высокой производительностью и маленьким потреблением энергии. Но за все нужно платить. Такие системы стоят не дешево, зато в будущем показатели затрат будут вас очень радовать.