Делаем защиту на окна

Что вы знаете о жидкой пленке?

Окна наших домов часто имеют не желаемые повреждения. Это неприятные для глаз царапины, пятна краски, ржавые налеты. Предотвратить их, поможет своевременно нанесенная на стеклопакет жидкая пленка. Особенно необходима https://www.sotki.ru/podelki/article/chem-osteklit-dachnyy-sadovyy-dom-osenyu-i-pochemu-10354 при транспортировке остекленных рам, для предохранения их от механических повреждений. При последующем монтаже, она так же служит защитой от: строительной пены, сварочных искр, бетонных растворов. Кроме того, пленка, нанесенная на поверхность уже установленного окна, долгие годы будет служить прекрасным барьером от проникновения в вашу квартиру пыли и атмосферных осадков.

Знакомьтесь с продукцией

Приобрести жидкую защитную пленку удобнее всего в интернет – магазине предприятия. Покрытие для окон с торговой маркой «LIQUICK», этого производителя представлено в трех видах расфасовки. Для строительных организаций, наиболее удобным будет приобретение двадцати литровой емкости, что выгодно экономически. Фирмам, выполняющим отдельные заказы по монтажу пластиковых окон, подойдет вариант приобретения пятилитрового пластмассового бака с жидкой пленкой. Если вы заинтересованы в ремонте одного окна, то купите литровую расфасовку «LIQUICK», ведь ее хватает для покрытия поверхности шести квадратных метров. Наносится пленка специальным валиком. Эта абсолютно не токсичная защита, не вызывающая раздражения глаз и кожи. Высыхание происходит в течение получаса, что очень важно при нашей нехватке времени.

Воспользуйтесь сайтом www.sotki.ru

Воспользовавшись сайтом www.sotki.ru, в разделе «Услуги» вы можете узнать о том, что компания «Реновио Рус» поможет: путем сухой шлифовки очистить окна от загрязнений и царапин, нанести новое защитное покрытие, или удалить старое. На страничке «Вопросы» можно пообщаться со специалистами в области полимерных покрытий, которые дадут пояснения по правильному использованию жидкой пленки. В «Галерее» фирма наглядно демонстрирует применение покрытия «LIQUICK» при: нанесении граффити на витринах магазинов, монтаже пластиковых окон в высотных домах, ремонте комнат с кафельным покрытием стен и пола. Здесь же, вы узнаете как правильно, поэтапно, самому выполнить работу по нанесению жидкой защитной пленки на окна и двери. Раздел «Контакты» расскажет о режиме работы предприятия, вариантах связи с ним. Акции на странице «Товары и цены» вас приятно удивят.