Посмотреть на мир из окна

Если немного перефразировать незабвенного товарища Бендера, то пластиковые окна – это не роскошь, а средство успокоения. И не иначе, ведь беззвучные разговоры на лавочке и бесконечное передвижение автомобилей за окном даже ночью – не мешают. Возможность не конопатить каждую осень щели – вдохновляет. Отсутствие вездесущей пыли на подоконниках и окнах, даже при слишком близкой к дому дороге – радует. И разве всё это не даёт успокоение душе и телу?

Конечно, роскошью пластиковые окна назвать уже нельзя, они стоят почти на всех окнах и для нас это уже обыденность. Но и совсем дешёвым это мероприятие тоже не назовёшь. Компания на сайте https://www.umeltsi.ru/hitrochi/6190-ustanovka-novyh-pvh-okon-svoimi-rukami.html предлагает ставить многими компаниями и фирмами. Но народ наш наученный ненавязчивым сервисом, прежде чем пуститься в эту авантюру предпочитает провести такой себе мониторинг, а если проще использует сарафанное радио.

Заметьте, что надёжнее источника пока ещё никто не придумал, а потому-то мы и расспрашиваем родных и знакомых, кто ставил, у кого ставил, за сколько ставил. Опять же незаменимый нынче интернет, кроме того, что просматриваем отзывы там, сравниваем их с рекомендациями знакомых.

А потом, по сформированному списку «прозваниваем» все телефоны, которые имеются в наличии. И вот тут, дорогие наши предприниматели имейте в виду, что если ваши сотрудники невнятно или неохотно ответили на наши вопросы, пролетает ваша фирма с одним заказом точно. Ничего не поделаешь, любим мы настырные вопросы задавать.

А ещё привыкли, что настоящий диагноз у трёх врачей узнавать надо. И привычка эта распространяется на всё, поэтому, когда из поредевшего списка мы устраиваем кастинг замерщиков, не надо сетовать на нас за неподписанный договор. Ведь замерщик – это визитка фирмы, как он свою работу сделает, и на сколько неудобных вопросов ответит, так и вся остальная работа сделана будет.

Мы же не котёнка покупаем за полтинник, а ставим окна на долгое время и деньги на ветер спускать не с руки. Кстати о деньгах, даже если нам понравились два замерщика, выберем мы тех, кто предлагает хоть немного дешевле. Потому, что окна – это не роскошь, а необходимость, но и она денег стоит.