Crm для грузоперевозок от компании Лонг Кэт

Логистическая сфера требует четкости и слаженности в работе. Для этого необходимо поддерживать полный контроль и системную работу всех процессов. В целях поддержания стабильности в грузоперевозках Лонг Кэт предлагает использовать современную и доступную Crm. За 12-ти летний опыт компания разработала эффективные Crm для перевозки грузов, а также создает индивидуальные программы под нужды заказчиков.

Необходимость Crm для грузоперевозок

Транспортные компании сталкиваются с большими объемами документооборота, которые требуют систематизации. Решить эту проблему грузоперевозок помогает современная система автоматизации логистики. В результате решаются вопросы со сроками, нахождением потенциальных клиентов и удержанием существующих партнеров.

Crm система для грузоперевозок обеспечивает снижение числа трудностей для бизнеса. Она дает возможности:

  • Снизить число ошибок. Автоматизация позволяет менеджерам уделять больше внимания работе с клиентами. В это время программа качественно и без ошибок ведет работу по документообороту. При большой нагрузке сотрудники совершают мелкие ошибки, которых легко избежать с помощью Crm системы.
  • Улучшить взаимодействие внутри компании. Црм для грузоперевозок упорядочивает задачи между сотрудниками: каждый менеджер решает задачи в соответствии со своими полномочиями. В свою очередь ограничение доступа позволяет защитить конфиденциальность.
  • Сведение информации в понятную систему. При разобщенной работе подразделений и нечетком бумажном обороте, информация может теряться или быть неполной. Црм сохраняет данные о клиентах и истории их заказов в карточке, к которой может получить доступ любой специалист.
  • Оптимальное количество штата. При внедрении Crm для транспортных и грузовых операций число работников можно свести к необходимому минимуму и сократить издержки.
  • Оптимизация времени на обработку заказов.
  • Автоматизация контроля грузоперевозок. Руководителю доступно отслеживать результаты работы каждого сотрудника и выявлять проблемы.

Преимущества Црм для грузоперевозок от Лонг Кэт

На сайте компании можно увидеть цены на покупку и создание качественной crm для грузоперевозок. Стоимость полностью отражает возможности сервиса и его соответствие нуждам логистической компании.

Основные функции эффективной Црм:

  • Доступная аналитика: создание наглядных схем и графиков, запрос информации в один клик, формирование отчетов.
  • Простота использования: адаптирована для среднего пользователя компьютеров, поэтому не требует дополнительного обучения сотрудников.
  • Получение заявок из многих источников. Crm объединяет заявки с сайта, из мессенджеров, по телефону, из социальных сетей и собирает всю информацию в одной карточке, доступной каждому менеджеру.
  • Взаимодействует с остальными ПО организации. Автоматически передает сведения в необходимые сервисы, к примеру факт оплаты в систему бухучета.

Все эти достоинства Лонг Кэт делают управление логистикой простым и упорядоченным. Компания создает решения, подходящие под задачи заказчика. Они позволяют управлять грузовыми потоками, контролировать поставки и облегчают работу с клиентами.